Обзор сухих кормов ZOOGURMAN категории суперпремиум для щенков и собак мелких, средних и крупных пород.

    Ассортимент кормов ZOOGURMAN SUPER PREMIUMучитываетсовершенно разный стиль жизникаждого питомца. Благодаря разнообразию рецептур удаётся удовлетворить индивидуальные потребности всех размерных групп животных, а также учесть разную интенсивность их активности.

    Например, если Вы со своим мини-любимцем живёте в городе, а основная зона деятельности питомца — квартира, то обязательно уделите внимание корму для собак мелких и средних породUrban Life с индейкой.

    Если же питомец является ярким представителем охотничьей породы, или просто активный от природы, в чём Вы его поддерживаете, то рассмотрите рационы для взрослых собак мелких и средних породZoogurman Active Life.Обратите внимание, что для собак крупных породтожеесть свой варианткормаActive Life с крупными гранулами.

    По активности также можно выделить третью группу питомцев: умеренно активных. Им отлично подойдут корма: Optimal телятина,Balance индейка с рисом, Daily Life индейка иTurkey индейка.

    Не забывайте, что всё строго индивидуально: если питомец попрошайничает, то это не значит, что ему не хватает энергии из корма. Необходимо оценивать изменения веса и кондицию в целом.

    Не нужно внимание хозяина заменять кормом, оно для Вашего любимца бесценно!

    Также в базовой линейке естькорма для особо чувствительных животныхс диагнозами: пищевая аллергия и пищевая непереносимость. Но помните, что подобные реакции организма у всех разные, как и аллергены.Сначала проконсультируйтесь с ветеринарным врачом.

    Отдельно выделяются корма для щенков и щенных самок: Puppy индейка и PUPPY&MOTHER телятина. Они особо питательны. Применяйте с учётом общего количества щенков у щенной собаки, а также породных особенностей роста и развития конкретного индивида. Например, мелкие породы растут более спокойно, нежели крупные и гигантские.

    Компания ЗООГУРМАН знает, насколько важно, что ест ваш любимец. Поэтому детально подходит к разработке каждого рациона.

    Конечно же, мы перечислили далеко не все рационы! Напишите в комментариях, какие еще корма бренда Вам интересны? Или задайте свой вопрос по данной теме.