Обзор робота-пылесоса ILIFE V50 Power, отличником в робот- пылесос!

    Ни на минуту не пожалела, что выбрала именно эту ILIFE V50 Power. Настоящая находка за бюджетную стоимость.

    Так называемая мода на роботы-пылесосы заставила заглянуть меня на сайт Wildberries и подобрать себе, как оказалось в дальнейшем, домашнего любимца.

    Выбор был не спонтанный, такая модель пылесоса уже имелась у моих знакомых. Они то и прожужжали мне все уши, насколько это удобная техника.

    Ну думаю, аппарат отличный и надо брать.

    Представляю Вам робот- пылесос iLife V50 Power во всей своей красе.

    Он был надежно упакован в картонную коробку, поэтому доехал в целости и невредимости.

    Комплектация коробочки представлена на фото. В ней имеется все необходимое.

    Предназначен он только для сухой уборки, мне этого вполне достаточно. Я даже в последнее время забросила своего верного помощника, которым убиралась ранее.

    На корпусе находится кнопка включения и выключения, поэтому ее необходимо нажать перед началом работы.

    Имеет подвижный бампер, благодаря которому пылесос не врезается в стены, а слегка задев им о выпирающую поверхность, сразу разворачивается и отъезжает от стены. Можно не беспокоиться за корпус пылесоса.

    Довольно большие колеса позволяют с легкостью забраться на ковры с высоким ворсом и перескочить невысокий порог в доме.С поверхности ковра убирает небольшой мусор, но мощности не хватит, чтобы высосать пыль из ворса.

    Не могу сказать, что дома у нас настолько пыльно, но выметает и засасывает мусор из углов и из тех мест, куда не всегда подлезешь при уборке. Идеально заезжает под кухонный гарнитур и выгребает все крошки.

    Мощности хватает чтобы засосать волосы, песок, небольшие осколки, оставшиеся от разбитой посуды и мелкие болтики.

    Если я хочу, чтобы пылесос убрался в той или иной комнате, просто закрываю его в определенном пространстве или ставлю преграды.

    Как только подходит время конца зарядки, пылесос снижает скорость и ползёт на свою базу. Лучше устанавливать ее в легкодоступном месте, чтобы ничего не мешало на его пути.

    Надавив на крышку сверху в указанном месте, она легко открывается. Извлекать контейнер нужно строго вертикально, приподняв и потянув за ручку. Откинув крышку контейнера, и, убрав элемент в виде сеточки, необходимо очистить его специальной кистью, которая входит в комплект. Спустя минут 30 работы пылесос набрал достаточное количество различной пыли, мусора. Даже и не ожидала такого результата.

    В комплект входят специальные тряпочки, которые крепятся на основание корпуса. Тогда уж точно ни одна соринка не останется незамеченной в стороне(Можно намочить швабру для влажной уборки).

    С помощью пульта пылесосом можно управлять аппарат так, как Вам необходимо. Также есть возможность устанавливать время уборки. У нас в основном это происходит тогда, когда никого нет дома. Пришёл и чистенько!!!

    Вывод:

    С удовольствием буду рекомендовать к покупке робот- пылесос ILIFE V50 Power.

    Конечно, это не предмет первой необходимости, но как дополнительный помощник, экономящий время и обеспечивающий чистоту в доме-это идеальный вариант.

    Не вижу смысла переплачивать за дорогие модели, так как именно эта, проверена мною и многими моими знакомыми.

    Достоинства:

    - Качественная сухая уборка

    - Качество

    - Недорогой по сравнению с аналогичными моделями

    - Пульт управления

    - Режим авто уборки

    Недостатки:

    - Иногда запутывается в проводах и останавливается