Робот-пылесос ILIFE V50 Power — незаменимый домашний помощник

    Наконец и у нас поселился полезный и столь незаменимый домашний помощник, а это робот-пылесос, который стал новым трендом современности, ведь благодаря ему становится возможным освободить себя от ощутимой части домашней работы, потратив это время на себя и своих близких.

    Выбирали долго и скрупулёзно, но в итоге нашли для себя самый оптимальный вариант по доступной цене, а стал им умный робот-пылесос для сухой уборки дома iLife V50 Power.

    Комплектация

    В комплект поставки от производителя входят:

    1 . Сам iLife V50 Power.

    2 . База для зарядки.

    3 . Адаптер питания.

    4 . Пульт ДУ.

    5 . Запасные боковые щетки.

    6 . Запасной фильтр.

    7 . Щеточка для очистки пылесборника.

    8 . Салфетка из микрофибры.

    Запасные расходники есть, но виртуальной стены нет. Это простительно, учитывая столь бюджетную стоимость.

    Компактный помощник в стильном исполнении, лаконичный и ничего лишнего. В работе максимально прост, а управляется с помощью пульта дистанционного управления!

    Из самого важного – это конечно же ёмкость батареи и мощное вакуумное всасывание, уж всасывает всю шерсть и пыль он очень впечатляюще! Казалось бы, уже все чисто, но этот удалец всё равно что-нибудь найдёт. К тому же нам ещё и предлагают несколько режимов очистки!

    Отдельно бы отметила возможность влажной уборки, для этого просто смачиваем специальную швабру, устанавливаем и наш робот начинает колесить!

    И для полного счастья - пылесос автоматически перемещается в свою док-станцию для зарядки, такой вот самостоятельный помощник!