Обзор робота-пылесоса ILIFE T10s - с лазерной навигацией LDS и системой самоочистки

    В последнее время возникли некоторые проблемы с безопасностью гаджетов с камерами, включая роботы-пылесосы Roomba, когда фотографии, сделанные в уединении дома, оказывались в общественных местах. В связи с этим я тестирую T10s, новейший робот-пылесос от ILIFE. Этот гаджет использует LiDAR вместо камеры, так что это должно устранить некоторые проблемы с конфиденциальностью. Является ли этот пылесос хорошим выбором?

    ILIFE T10s - это робот-пылесос, который может автоматически пылесосить и мыть полы. Он поставляется с док-станцией, которая позволяет подзаряжать робота и опустошать его пылесборник. ILIFE - это китайская компания, название которой отражает "стремление к лучшей жизни".

    Характеристики с ILIFE T10S:

    • Тип уборки: Сухая и влажнаяуборки
    • Литий-ионный АКБ, ёмкостью: 3200 (мАч)
    • Продолжительность автономной работы: 150 (мин.)
    • Контейнер: 250 (мл.)
    • Резервуар для воды: 240 (мл.)
    • Уровень шума: 65дБ
    • Управление: Управлением через мобильное приложение и кнопка на корпусе
    • Габариты: 340х84 (мм)
    • Характеристики: Лазерной навигацией LDS, с системой самоочистки Auto Empty Base Station(до 60 дней использования), голосовым помощником на русском языке

    Настало время экспериментировать. Я вижу, что его лазер уже начинает составлять карту дома, даже когда он просто включен на док-станции. Он дважды проехал по всем комнатам в моем доме, пытаясь получить общую схему. Робот-пылесос прекрасно справился с этой задачей, поскольку нашел все комнаты и шкафы в моем доме, включая главную ванную и кладовку, которые ускользали от предыдущих пылесосов. Из того, что я прочитал, это одно из реальных преимуществ использования LiDAR вместо камеры.

    Как только робот-пылесос решил, что его карта завершена, он попытался определить все комнаты в моем доме. Результат оказался довольно забавным, и это работает просто отлично. Есть настройка, позволяющая объединять зоны вместе, после чего робот-пылесос начал пылесосить по одной зоне за раз. Сначала он сделал полный круг вокруг зоны, затем прошелся по ней туда-сюда. Эта ярко-зеленая зона на карте - часть нашей кухни, поэтому вы можете видеть, где ему пришлось объехать все ножки стола и стульев. Он проделал тщательную работу.

    Робот-пылесос способен одновременно пылесосить и мыть. Я вытащил комбинированный пылесборник и резервуар для воды, наполнил его водой, а затем вернул в робот. Я также добавил насадку для тонкой швабры, которая имеет салфетку из микрофибры. Когда я заглянул в мешок в док-станции, там было много пыли, сухой травы, волокон ковра и волос. Робот-пылесос ILIFE T10s, безусловно, справляется со своей работой.

    #роботпылесос #роботпылесоскупить #роботпылесосvacuum #роботпылесосуборка #роботпылесосотзывы #лучшийроботпылесос #роботпылесоскакой #Роботпылесосдлядома#Роботпылесосдлясухойивлажнойуборки #Роботпылесосслазернойнавигацией #Роботпылесосссистемойсамоочистки #ILIFE #ILIFET10S