Обзор лучших моделей роботов-пылесосов ilife, отзывы о производителе

    Роботы-пылесосы ILIFE от китайского производителя отличаются классическим дизайном, простой навигацией и гуманным ценником.Подробнее о каждой модели я расскажу далее в обзоре.

    Топ-6роботов-пылесосов ILIFE с Wildberries

    ILIFE V50 Power

    Самый дешёвый робот в линейке ILIFE. Функционал ограничен сухой чисткой твёрдых покрытий: ILIFE V50 Power сметает грязь с периферии под днище, откуда втягивает в пылесборник с силой 1000 Па. Объём контейнера всего 300 мл – хватает на одну уборку. Несмотря на неприлично низкую стоимость.

    ILIFE укомплектовали робота двумя наборами оптических датчиков – для поиска препятствий и определения перепадов высоты. А также в наличии зарядная станция, на которую ILIFE V50 Power паркуется самостоятельно. Батарея стандартная – литий-ионная ёмкостью 2600 мАч.Для управления предназначается пульт управления.

    ILIFE A80 Pro

    Робот-пылесос ILIFE A80 Pro оснащен гироскопом для навигации, функцией сухой и влажной уборки, а также управлением не только с пульта, но и через фирменное мобильное приложение. Сверху на корпусе размещена панель управления с дисплеем.

    Сверху на корпусе размещена панель управления с дисплеем. На панели управления доступны такие функции, как настройка расписания, классический режим уборки, возврат на базу, точечная уборка и запуск автоматического режима.

    Он вмещает в себя до 450 мл сухого мусора. Вместо пылесборника можно установить бак для воды. Он вмещает 300 мл воды. В приложении iLIFE робот строит карту помещения в режиме реального времени.

    ILIFE V55 Pro

    Бюджетная модель для комбинированной уборки гладкого пола. Пылесборник вставляется под крышку, а бак для воды крепится снизу, поэтому ILIFE V55 Pro может пылесосить и вытирать пол одновременно. Всасывающий раструб втягивает крошки и волосы с силой 1000 Па. Крошки, не попадающие под воздуховод, сметают торцевые щётки.

    Во время влажной уборки вода из бака поступает на салфетку прямотоком, поэтому оставлять пылесос без присмотра нельзя. Для ориентации в пространстве служат ИК-датчики и бампер мягкого касания. Ограничить зону уборки можно с помощью виртуальной стены (в комплекте).

    ILIFEV50

    Усовершенствованный пылесос-полотер для любых покрытий, выполненный в белом цвете с серой и черной вставкой. Его легко найти, если он застрянет под мебелью. Может использоваться для сухой и влажной уборки. Прибор самостоятельно определяет траекторию движения, возвращается на зарядку, имеет 4 режима уборки. Управляют пылесосом при помощи пульта ДУ.

    ILIFEA80 Max

    Робот-пылесос ILIFE A80 Max с турбощеткой и влажной уборкой, Высота около 73 мм от пола. Пылесборник вмещает до 450 мл сухого мусора.Вместо пылесборника можно установить бак для воды. Он вмещает 300 мл воды.

    Он управляется через фирменное мобильное приложение и пульт. Подключение робота к приложению не доставляет проблем.Основные из этих функций продублированы на пульте. Если нет возможности подключить робот к Wi-Fi сети, пульт позволит воспользоваться всеми важными функциями.ILIFE A80 Max смог высосать мусор не только с 2, но и с 4 мм щели !

    ILIFE A10s

    Робот-пылесос ILIFE A10s, который привлек внимание тем, что оснащен лидаром для навигации. Так вот ILIFE A10s стала флагманом компании на сегодняшний день и собрала все наиболее продвинутые функции, а также конкурентоспособные характеристики.

    Объем пылесборника составляет 600 мл, он достаточно вместительный.Сам бак достаточно интересно исполнен, Он рассчитан на 300 мл воды.

    В нем есть все, что предусмотрено у премиальных роботов-пылесосов с лидаром. Основное — это конечно автоматическое зонирование помещения на комнаты, возможность установки виртуальных стен и запретных зон и гибкие настройки мощности, уровня подачи воды и даже скорости вращения боковых щеток.

    Это функциональный робот-пылесос, который может похвастаться хорошей навигацией и высоким качеством уборки.