Обзор летних платьев для девушек Plus Size

    Лето - время открытий! Мы всей командой бренда DELILA старались для вас и разработали абсолютно новые фасоны платьев для девушек plus size. Спешим познакомить с моделями:

    Модель 1. Платье на запах в горошек.

    V-образный вырез, рукава ¾, длина миди и свободный крой делают это платье еще более стильным и привлекательным. К тому же, его вечерний фасон и стильный принт в горох заставят вас чувствовать себя особенной и неотразимой на любом мероприятии. Это легкое платье можно сочетать с разными аксессуарами, чтобы создавать разные образы. И не забудьте о поясе, который поможет создать идеальную силуэтную форму.

    Модель 2. Сарафан “крестьянка” с регулируемым вырезом.

    Летнее легкое платье-сарафан в цветочек с длиной миди. Этот стильный наряд идеально подойдет для повседневной носки, а также позволит вам выглядеть романтично в любых обстоятельствах. Скрывая живот и визуально стройня фигуру благодаря своему пышному и свободному крою, он создает акцент на декольте и привлекает внимание к вашим спущенным плечам. Наряд для девушек с формами выполнен из дышащей ткани, что позволит вам чувствовать себя комфортно в жаркие летние дни.

    Модель 3. Платье с сеткой для праздничных мероприятий.

    Элегантное женское платье на выпускной или любой другой праздник. Платье прямого кроя с изящной сеткой подчеркнет все ваши достоинства, но и позволит чувствовать себя настоящей королевой на любом торжественном мероприятии! Что может быть лучше, чем нарядное и вечернее платье plus size, созданное специально для девушек с формами, которое поможет вам удивить всех своей красотой и великолепным стилем? Женственное и красивое платье средней длины и круглым вырезом - это классический вариант, который никогда не выйдет из моды. Его дизайн создан для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно, а модные детали, такие как изысканный принт и фасон, все гармонично сочетаются друг с другом и придают образу особый шик.

    Выбирайте подходящую модель для себя и оформляйте заказ. Уже через несколько дней вы сможете модничать и наслаждаться собой!