Обзор домашнего парогенератора Eisenhoff VS700 Pro

    Парогенератор с утюгом на первый взгляд массивнее и тяжелее уже привычного утюга, но имеет более обширный функционал, который увеличивает качество глажки. Парогенератор это комбинированное устройство, которое совмещает лучшее сразу от нескольких гладильных приборов, и очень интересной моделью в этом классе устройств на данный момент видится Eisenhoff VS700 Pro. 
     

    Описание

    Бойлер устройства имеет максимальное давление 8 бар, и это большое значение, которое показывает, что пар с лёгкостью способен приникать через многослойную ткань. Паровой удар равен 500 г/мин делает процесс глажки значительно быстрым. 

    Подошва утюга покрыта слоем закалённой керамики по технологии Sleek Base, что обеспечивает лёгкость скольжения по поверхности ткани, и эффективно передаёт тепло благодаря чему нет риска прожечь ткань.
     
    Парогенератор VS 700 Pro с максимальной мощностью в 3000 Вт, очень быстро нагревает воду и преобразовывает её в пар. Съёмный резервуар для воды имеет объём 1,8 л, его легко пополнять, а литража хватает для продолжительного отпаривания. 

    Чтобы сэкономить время устройство имеет систему ускоренной очистки Descaler Expert. Парогенератор сообщит об образовании накипи, после чего достаточно слить грязную воду и промыть бойлер.

    Как работает

    Включая парогенератор, первое что бросается в глаза это быстрый нагрев и объём выделяемого пара. Выбрасываемая струя пара покрывает значительную площадь и проникает через несколько слоёв ткани. Паровой удар дополнительно помогает разгладить стойкие заломы, а также пересушенные и плотные складки на одежде.  

    Парогенератор удобен в использовании, при хранении и транспортировки. Утюг лёгкий, ручка форменная, отлично лежит в руке. Шланг и провод питания достаточно длинные чтобы не мешать во время глажки. Для того чтобы удобней было переносить устройство на утюге предусмотрена специальная система фиксации EasyFix , благодаря чему весь парогенератор можно переносить прямо за ручку утюга.

    Eisenhoff отличается высоким уровнем безопасности. Устройство автоматически отключается при бездействии, а большинство элементов парогенератора выполнена из термоустойчивых материалов, это исключает возникновение пожара и других непредвиденных ситуаций. К примеру подставка на базе парогенератора имеет силиконовые вставки которые не дают утюгу соскользнуть, и кроме всего прочего выдерживают даже раскаленную подошву утюга. 

    Вывод

    Парогенератор Eisenhoff VS700 Pro быстро отпаривает, отличается надёжностью и качеством. Устройство отлично подойдёт всем тем кому приходится очень много гладить, просто уставшим от обычного утюга, или тем кто хочет выглядеть как с иголочки всегда и везде.