Обзор актуальных трендов мужской обуви на сезон Весна-Лето 2023. Часть 1.

    Мужская обувь уже давно перестала быть просто функциональным предметом гардероба и стала важным элементом стиля и индивидуальности. Дизайнеры предлагают экспериментировать с материалами и формами, создавая уникальные модели, которые будут привлекать восхищённые взгляды окружающих. Какая обувь будет в тренде этим сезоном, узнаем вместе с Milana shoes.

    Материал.Выбирая обувь, отдавайте предпочтение моделям, выполненным из натуральной замши - это актуальный материал этого сезона, который обязательно должен быть в вашем гардеробе. Если замша не нравится, то кожа с блеском, также остаётся на пике моды и придаёт обуви классический стиль.

    Мыс обуви.Любители необычных мысов могут начинать ликовать, так как в тренде заострённый и узкий мыс. А для самых смелых и неординарных натур представлена обувь с оригинальным вздёрнутым носом, которая немного напоминает клоунские башмаки.

    Подошва. Привычная плоская подошва - по-прежнему остаётся в моде. А если вам хочется добавить стиля, то несомненно, стоит присмотреться к гипертрофированно высокой, тракторной с шипами подошве, которая сейчас на пике популярности.

    Декор.Декорированная обувь заклёпками и металлическими вставками - модный мастхэв, который вернулся к нам из прошлого сезона.

    Цвет.Что касается цвета, то стоит отдать предпочтение классическим чёрным, а также ярким цветам обуви. Кстати, различные принты на обуви, например, змеиный, смотрятся эффектно и точно подчеркнут вашу творческую натуру.

    А какие именно модели обуви популярны в этом сезоне, рассмотрим прямо сейчас.

    1. Казаки - это обувь для переходного сезона, которая имеет свой уникальный стиль и не всегда подходят для всех видов одежды. Казаки можно надеть под джинсы и брюки из кожи, легко вписываются в байкерские образы.

    2. Кроссовки и кеды - классика любого сезона. В моде модели на низкой и высокой подошве, чёрных, белых и ярких цветов, из натуральной замши или кожи, а также с необычной, экспрессивной подошвой

    3. Слипоны - это обувь, которая благодаря сочетанию удобства кроссовок и легкости лоферов, стала популярными среди любителей активного отдыха и повседневной носки. Самыми распространенными материалами для верха слипонов являются ткань и кожзаменитель. Однако, существуют и более эксклюзивные варианты – из натуральной кожи или замши, а также с логотипами известных брендов. Они идеально подходят для создания стиля спорт, кэжуал и его различных вариаций.

    MILANA — бренд обуви и аксессуаров для истинных ценителей простоты и минимализма в дизайне.

    MILANA - Шаг навстречу мечте!