Обзор аксессуаров для весенних образов

    В моих мыслях весна уже давно, поэтому я радуюсь каждому теплому дню и солнечному лучику. Глядя на улицу, замечаю, что люди стремятся больше гулять, а девушки сменили зимние пуховики на яркие пальто и куртки. Такой лирический заход мною сделан не случайно, сейчас самое время выбрать ювелирные аксессуары для весенних городских образов.

    Моя любовь – брошь из серебра «Крокодил» - настоящая находка для поклонниц анимализма. В этом изделии чувствуется характер, энергия и даже провокация. С этой брошью сложно остаться в тени, ведь крокодил животное хищное и опасное!

    Бессменный лидер моего ювелирного гардероба – браслет с фактурной цепью из серебра, буду сочетать с актуальной в этом сезоне джинсовой юбкой.

    Конго – любимый аксессуар «на все времена». Летними данную пару делают нежные стрекозы (очень мило и по-девичьи)…

    Каффов не бывает много! Обратите внимание на модель из серебра с красными фианитами – это больше, чем страсть!

    Цепочки для очков уже не один сезон покоряют модные подиумы. Это фаворит для модниц со всего мира. Цепочки активно используют для декорирования как солнцезащитных, так и коррекционных очков. Аксессуар практичный, он выполняет не только эстетическую, но практическую функцию - не дает любимым очкам упасть или потеряться.