Обычные женщины. Калейдоскоп историй с VESHALKA.

    Весна как большой понедельник. Весной хочется начать новую жизнь, сменить имидж, работу, мужа или страну проживания. Весна вдохновляет, но тут ваша остановка... Вы выходите на работу, в голове смузи из списка покупок, записи на прививку, муж просил голубцы, собаку надо к ветеринару, и новая жизнь откладывается до следующего понедельника, весны, жизни.

    Есть маленький секрет: для новой жизни, прически или страны не нужно ждать понедельника. Можно начать прямо сейчас, вот как эти обычные женщины.

    Валя родилась в Ярославской области в селе Большое Масленниково 6 мая 1937 года. Папа был трактористом, мама - текстильщицей. Закончив 7 классов, Валя устроилась на шинный завод и по вечерам училась в школе. Получила диплом и 7 лет посвятила работе на ткацкой фабрике. Было у Вали экстремальное увлечение - прыжки с парашютом. Благодаря своему хобби, и, конечно же, упорству, целеустремленности и обаянию, Валентина Терешкова стала первой и единственной женщиной, совершившей одиночный космический полет.

    Надя родилась 12 ноября 1961 года в румынском городе Онешти. Девочка появилась на свет с огромной опухолью на голове, и врачи советовали родителям не надеяться на позитивный исход. Но мама Нади врачам не поверила, и в 6 лет пышущую неиссякаемой энергией девочку отдали на гимнастику. В 1976 году 15-летнюю Надю Комэнэч признали спортсменкой года на олимпиаде в Монреале. Она получила высший балл 10.00.

    Амелия родилась в Канзасе, папа - юрист, мама - домохозяйка. Недоучившись в школе, пошла на курсы медсестер, чтобы помогать раненым солдатам. Несколько лет изучала в университете медицину, физику и химию. Но в 1920 году впервые попала на авиашоу и пропала. Для оплаты своего недешевого увлечения Амелии приходилось работать секретарем, телефонисткой и даже водителем грузовика. В 1928 году Амелия Эркхарт стала первой женщиной, совершившей трансатлантический перелет в качестве пассажира.

    Весна - прекрасное время начать новую жизнь или сменить прическу. Любой день - самое подходящее время начать жить свою лучшую жизнь.

    А изделия от бренда VESHALKA сделают вашу лучшую жизнь комфортной, яркой и теплой.

    Мечтайте, а нам доверьте заботу о Вашем комфорте.