Обычные маски не помогают? Попробуйте бустеры с более интенсивным действием!

    Если вашей коже нужно действительно интенсивное увлажнение или восстановление, обычной маски может быть недостаточно. В такой ситуации выручают бустеры – то есть средства с более высокой концентрацией активных ингредиентов. Например, новинка от Art&Fact с комплексом аминокислот и растительных углеводов.

    Она подходит для кожи любого типа и уже после первого применения возвращает лицу здоровый вид, гладкость и сияние.

     
     

     

    Как действует

    Маска-бустер за считаные минуты отшелушивает и увлажняет кожу, а также снимает с нее раздражение. Однако если применять средство курсом, оно мягко запускает процессы естественного восстановления эпидермиса. То есть делает кожу все более плотной и упругой, разглаживает морщины и осветляет пигментацию.

    Что в составе

    Комплекс аминокислот – они делают кожу гладкой и нежной, смягчают ее и предотвращают преждевременное старение.

    Витамин А – уплотняет кожу, выравнивает тон, а также разглаживает рельеф, возвращает здоровый цвет и гладкую текстуру.

    Комплекс растительных углеводов – глубоко увлажняет кожу и насыщает полезным кислородом, снижает ее чувствительность и повышает стрессоустойчивость.

     
     

     

    Как применять

    Маской-бустером можно пользоваться в любое время суток. Смело наносите средство не только на лицо, но и на тело: универсальный состав подходит для любых участков кожи, кроме слизистых.

    Порядок действий простой. Сперва нужно очистить кожу, а затем нанести средство легкими движениями по массажным линиям и оставить на 15 минут. После этого останется лишь смыть маску-бустер теплой водой, протонизировать кожу и нанести подходящий для нее крем.

    Чтобы заказать маску-бустер, переходите на Wildberries – сейчас как раз действует скидка. Вся продукция бренда Art&Fact предназначена для решения конкретных косметических проблем, поэтому советуем обратить внимание и на другие наши средства при необходимости.