Обычная майка. Обычная ли? Создаем новые образы.

    Весна - время преображения и придирчивой оценки собственного гардероба. Какая-то одежда стала мала, что-то уже надоело. Но на помощь приходит майка - обычная базовая майка. Давайте посмотрим, как без особых затрат можно освежить свой гардероб.

    Майка Prima Linea сшита из вискозного трикотажного полотна с содержанием эластана. Сейчас вискоза по своим свойствам приравнивается к натуральным материалам, поэтому майка легкая, в ней не жарко летом и не холодно зимой. А эластан не дает терять форму изделию, а также позволяет создавать безвытачную конструкцию. Большой плюс этой майки в том, что она имеет широкие плечи и отлично скрывает бретели от белья любой ширины. Майка без вытачек и садится на фигуру без морщин и заломов, приятно и уютно облегает ваше тело. Наличие разных цветов позволяет добавить майку в любые сочетания вашей одежды.

    Желтая майка подходит к таким цветам одежды, о которых даже нельзя было предположить. При этом делая образ нарядным и свежим.

    Красная майка - создает яркое пятно в любом стиле и создает выделяющийся имидж.

    Майка молочного цвета - нейтральный вариант для любителей спокойного гардероба с классическим сочетанием цветов.

    Черная майка - классика жанра. Без неё не обходится ни один гардероб - торжественный, деловой, повседневный, кэжуал.

    Очевидно, что одна майка (а лучше несколько) пригодится в совершенно разных случаях - её можно носить в качестве домашней одежды, для фитнеса, для физкультуры в школу, в виде офисной под пиджак или кардиган, под жакет или блузку - хлопковую или удлиненную шифоновую, с юбками и брюками, с кедами и туфлями на каблуке.

    Майка подходит для больших и маленьких фигур - её размерный ряд от 44 до 74 размеров. Часто её заказывают мамам и бабушкам, которые остаются очень довольны этой вещью.