ОБУВЬ НА ЛЕТО ДЛЯ ВАШЕГО ПОДРОСТКА

    Летний сезон фактически начался - во многих школах уже проходят последние звонки. Летние каникулы - любимое беззаботное время для школьника.

    Какую обувь желательно иметь на этот период, чтобы отдых прошел максимально комфортно. Конечно, многое зависит от места, где ребенок проводит каникулы. Но, минимальный набор, все-таки должен быть следующим.

    САНДАЛИИ ИЛИ БОСОНОЖКИ - летняя обувь для самых жарких дней.

    КРОССОВКИ - отлично подходят, например для прогулки по неровностям или пыльной дороге, где в босоножках может быть некомфортно. Также кроссовки отлично подойдут для прогулок по лесу.

    РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ - обязательный атрибут летних дней для прогулок после или во время дождя.

    ТУФЛИ КЛАССИЧЕСКИЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКА - пригодятся, если запланированы торжественные мероприятия.

    БАЛЕТКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ - отличный выбор для лета.

    Кожаные балетки - это не только модный аксессуар, но и удобная обувь, которая подходит для любой ситуации. Они легко сочетаются с разными нарядами и добавляют к нотку элегантности. Кожаные балетки смотрятся прекрасно в любом цвете, но особенно красиво они выглядят в пастельных оттенках, таких как розовый или бежевый. Они могут быть украшены бантиками, камнями, бисером или другими элементами декора, что добавляет им дополнительную изюминку и оригинальность.

    В ассортименте бренда ITTELALAND есть много вариантов балеток, в том числе со сквозной перфорацией, что особенно хорошо летом. Все балетки бренда изготовлены из натуральной кожи. Выбирайте свой вариант.