Обувь Longfield — новый взгляд на тренды и путь к разумному потреблению

    Longfield — это премиальный бренд обуви и аксессуаров для взрослых, отражающий культуру и образ жизни современного общества. В коллекциях Longfield всегда есть место проверенной классике, эффектным трендовым решениям  и базовым моделям на каждый день. Высокое качество материалов, изысканный дизайн, комфорт и приемлемая цена делают продукцию Longfield уникальной и востребованной. 

    Осознанное потребление и охрана окружающей среды составляют основу бренда Longfield. Ежегодно производство компании снижает количество выбросов, повышая энергоэффективность предприятия. Мы создаём всесезонные коллекции для мужчин и женщин на базе длинных трендов, которые продолжают быть актуальными в течение нескольких сезонов и составляют основу гардероба. 

    В понятие «длинный тренд» входит мода, основа которой выстроена на базе аналитических данных, геополитических событий, и наших психологических состояний. Она более гармонична с нами, попадает в наше настроение и более релевантна с нашей жизнью. Это та мода, которая долго остается актуальной, которую мы интуитивно чувствуем и на что подсознательно откликаемся.

    В коллекциях Longfield вы обретёте свой индивидуальный стиль и уют, свою пару в которой почувствуете себя, как дома, согреваясь приятными воспоминаниями о прошлом и позитивными планами на будущее. 

    Каждый продукт от Longfield  напоминает о том, как важно сохранять оптимизм и добавлять искру в наш новый распорядок жизни весёлыми оттенками и модными дизайнерскими элементами.

    Longfield — классика с нотами новизны,  напоминает о том, что нужно замедлиться, задуматься об истинных ценностях и радоваться простым вещам: домашнему комфорту, прогулкам на природе и общению в кругу родных и близких. 

    В новом сезоне дизайнеры Longfield отталкивались от нескольких модных трендов. Летняя коллекция обуви и аксессуаров удивит не только ярким и оригинальным дизайном, но и весьма изящными и лаконичными моделями, актуальными на перспективу последующих сезонов. 

    Квадратный мысок 

    Тренд, который так полюбился многим. Взгляд на 90-е через призму двадцати прошедших лет придал знакомому дизайну новое звучание.

    Платформа

    Одна из самых заметных тенденций этого сезона — обувь на платформе. Платформа формирует стильный  эффектный аутфит, визуально увеличивая рост, удобна и практична, позволяет сделать образ женственным и привлекательным. 

    Кроссовки 

    Устойчивый тренд последних лет. В новом сезоне высокая подошва оснащена рифлёной структурой, контрастным цветом и палитрой пастели. Подобные кроссовки не уступают по своей практичности туфлям, поэтому непременно должны занять достойное место в гардеробе современной женщины. Они с лёгкостью дополнят любой повседневный аутфит и станут настоящей находкой практически для любого образа. 

    Мужские кеды на высокой подошве станут отличным вариантом для создания разнообразных образов в повседневном стиле. Джинсы и чиносы позволяют создать стильный аутфит с кедами на платформе. Для модных леди будет актуальна комбинация кед с платьями и юбками различной длины. Получаются интересные и оригинальные образы. 

    Новая классика геометрична и элегантна. Босоножки с острым мыском на устойчивом широком каблуке добавят изящества в уличный denim и дополнят классический дресс-код. Подобная обувь обувь не имеет возраста и покоряет универсальностью. 

    Обувь Longfield отличается высоким качеством исполнения, многие операции выполняются вручную.

    Все модели Longfield сочетают удобство, практичность и соответствие модным тенденциям.