Обувь, которая стирается в машинке!

     

    Flossy — это слипоны, которые стираются в машинке!

    Есть определенные условия, которые необходимо соблюдать. Также, внимание, для машинного барабана подходят не все модели. Как же понять, какие модели можно кидать в машинку, а каким нужен ручной уход?!Самое простое правило - это стельки. Именно они подскажут Вам верный путь в уходе за обувью.

    Если стельки съемные и находятся в комплекте, то это — текстильная модель на резиновой подошве, которой подходит стирка в машинке. Разницы между однотонными флосси и принтованными — нет, их можно стирать все вместе, хоть черное с белым, одно условие - соблюдать температурный режим. Есть техника с уже предусмотренным режимом ручного ухода - это именно то, что нужно! Если такого раздела нет, то достаточно выставить температуру на 30 или 40 градусов - минимальную, какая есть и использовать любой стиральный порошок.

    Если вы не увидели стельки в комплекте — не спешите переживать, что вам их забыли положить! Это, вероятней всего, модель из женской коллекции на платформе, где стельки вклеены и не снимаются. Таким флоссикам не подходит машинная стирка — только ручной уход! Если вы рискнете постирать модели на платформе, то обязательно сообщите нам об эксперименте — это интересный опыт для нас!