Обувь и аксессуары Томас Мюнц для уютных и активных новогодних каникул

    Что может быть лучше новогодних каникул? Только - майские! Если вы с нетерпением ждете новогодние праздники, то этот обзор для вас. Мы, в Томас Мюнц, обожаем это время года и готовимся к нему заранее, поэтому делимся с нашими читателями идеями, которые помогут улучшить, а может быть и станут основой зимних затей! Итак, сейчас главный вопрос: где провести каникулы? Мой выбор – дома (во дворе, на улице, на природе, гулять и спать), а мои коллеги предпочитают дом отдыха, туризм, поездки, путешествия. Рассмотрим ближе каждый план…

    КАНИКУЛЫ ДОМА

    Как же хорошо дома, никуда не надо спешить, можно сколько угодно проводить время с семьей и близкими, гулять и отсыпаться. Многие люди предпочитают новогоднюю ночь проводить именно дома. После застолья многие из нас любят запускать на улице фейерверки, гулять во дворе или по нарядному городу, а 1 января просыпаться в кругу семьи, снова поздравлять друг друга с новым годом и идти в гости или принимать гостей. Приготовьте подарки:

    В ТЕАТР, В ГОСТИ, НА ЕЛКУ

    Эта пора полна ярких впечатлений от новогодних елок и театральных представлений. Множество театров и студий представляют свои лучшие спектакли, посетите их вместе с семьей или самостоятельно. Позаботьтесь о красивом образе и продумайте сменную обувь. Томас Мюнц изготавливает элегантные туфли на удобной колодке как для детей, так и подростков и взрослых:

    ПРОГУЛКИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ

    В другие дни можно гулять в парке или поехать на дачу, за город, на природу, пойти на каток или встать на лыжню. Для этой цели нужны теплые и удобные вещи и аксессуары: ботинки, полусапожки, дутики, шапка, шарфик, перчатки, мягкий ремень для брюк. Подбирайте аксессуары в тон обуви для создания классического образа или контрастного цвета для расстановки акцентов. Белые вещи для зимы всегда в тренде.

    ХРИСТИАНСКИЕ ТРАДИЦИИ

    На Рождество и после каникул, на Крещение, многие из нас непременно отправятся в храм или церковь в своем городе или совершат паломничество в другой город. Женщинам, девушкам и девочкам рекомендуем выбрать для праздничной службы широкий струящийся палантин и шапку светлых и нежных тонов, которые согреют и закроют голову и плечи. Комфортная мужская и женская зимняя обувь на нескользящей подошве удобна для заснеженных дорог и долгого пребывания в храме.

    АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ

    Если вы собираетесь встречать новый год в краю с горными вершинами, полярным сиянием, среди высоких снежных сугробов и льда, то оснащение должно быть соответствующее. Надо выбрать надежную обувь со средним или высоким голенищем на меху. Позаботьтесь о плотной шапке и теплом шарфе. Одновременно вещи не должны быть слишком тяжелыми.

    МОРЕ И ПЛЯЖ

    Если вы предпочитаете отдых на море среди зимы, то предлагаем купить универсальные вещи: шелковистые палантины, которые можно накинуть на плечи вечером; открытые туфли и шлепанцы для прогулок по южному городу и по променаду. Кстати, широкий палантин пригодится вам в самолете или поезде в качестве мини-пледа, который укроет вас от сквозняков.

    ДОМ ОТДЫХА, САНАТОРИЙ, СПА-САЛОН, СПОРТЗАЛ

    Где бы вы ни оказались, даже если вы останетесь дома в своем городе, рекомендуем разнообразить свой отдых полезными процедурами и здоровым отдыхом: сауна, баня, массаж, спа-салон, бассейн, аквапарк, спортивный зал – как много возможностей разнообразить свой досуг! Для зала выбирайте легкую и дышащую обувь из натуральных материалов. Для спа-салона, бассейна, сауны лучше всего подойдет открытая обувь.