Образ в винтажном стиле: выбираем украшения

    Не даром говорят "мода циклична". Винтажные образы - один из главных модных трендов уже не первый год. Заядлые модники и модницы разыскивают ультра востребованные вещи в комиссионках, маминых сундуках и в новых коллекциях брендов, поддерживающих веяние.

    Давайте разберемся, какие украшения характерны для винтажного образа. Если сегодня вы хотите быть по-настоящему модными или просто ищите свой уникальный стиль, то обратите внимание на следующие черты:

    1. Жемчуг

    Жемчуг или бусины-имитация. Классические серьги с белыми жемчужинами всегда смотрятся выигрышно и дорого. Украшения могут быть разных размеров и форм. Если вы предпочитаете элегантные образы, то серьги-жемчужины или нить жемчуга на шею вам просто необходимы!

     

    2. Геометрия

    Крупные, минималистичные или со сложным дизайном, из желтого или белого метталов серьги - лучший способ разбавить даже самый сдержанный аутфит. Восхитительно сочетаются такие серьги с пиджаками, строгими блузками и свитерами и придают им женственность. Если вы отдаете предпочтение базовым вещами, то такие украшения будут очень эффектно их дополнять.