ОБРАЗ DEN.VER ВЕСНА 2023!

    DEN.VER продолжает настраивать своих покупателей на весеннее настроение!
    И сегодня, в последний день зимы мы напомним представительницам прекрасного пола о наших удлинённых жилетах!

    Верхней одежды для межсезонья немало: пуховик, пальто, различные куртки. Но, все это лишний объём и неудобство из-за чего современные женщины всё чаще отдают предпочтение лёгкому, но тёплому стёганому жилету. Правда, иногда возникают сомнения: не будет ли такой жилет ограничивать составление образа, не станет ли он диктовать спортивный стиль, не заставит ли отказываться от других, более классических офисных образов? Да и вообще, уместен ли стёганый жилет в повседневном использовании?

    В ответ на все эти вопросы DEN.VER создаёт авторскую коллекцию удлинённых женских жилетов, подходящих практически любому возрасту представительниц прекрасного пола, но всё же ориентированных на женщин, которые забоятся о своём здоровье! Длина жилета DEN.VER, увеличена от традиционной длины до пояса, до длины до середины бедра. Это не только визуально вытягивает женский силуэт, но и помогает сохранить женское здоровье при осеннем и весеннем ветре и холоде. Небольшая, неброская трапеция жилета от 44 до 50 размера помогает скрыть недостатки фигуры, если это необходимо, поскольку жилет деликатно скрывает бёдра. Это становится основной особенностью и главным достоинством жилетов DEN.VER.

    Дизайнеры DEN.VER умышленно уходят от традиционных горизонтальных линий стёжки, явно уводящих образ в спортивный стиль и поэтому, в большинстве случаев, подходящих лишь молодым девушкам. DEN.VER выбирает для своей коллекции жилетов стёжку-ромб, которая в зависимости от выбора сопутствующего изделия позволяет создать неповторимый образ, например, в полуклассическом стиле, если скомбинировать жилет DEN.VER с юбкой, тёплым жакетом или кофтой. Или поможет создать повседневный или полуспортивный стиль, если жилет будет скомбинирован со спортивным современным одноцветным костюмом в составе худи и брюки, которые вы также можете найти в нашем ассортименте.

    Традиционно проработанной является и палитра цветов выбранная для удлинённых жилетов DEN.VER: от классических - чёрного и красного, к более необычным - баклажановому и жемчужно-серому!

    В отличии от некоторых производителей, создающих жилеты без капюшона, в надежде что его будут сочетать с худи, DEN.VER предусмотрительно уходит от таких исключительно спортивных вариантов, давая обладательнице жилета возможность для экспериментов со стилем. Капюшон жилета DEN.VER дополнительно увеличен, что позволяет использовать его как самостоятельно, так и в сочетании с капюшоном поддеваемого изделия, без труда укладывающегося в капюшон жилета. Всё это не заставит девушек придерживаться исключительно спортивного стиля, а напротив, открывает пространство вариантов для комбинирования, даже с классическим стилем, например прямой юбкой-карандашом и деловым пиджаком.

    Таким образом дизайнеры, конструкторы и технологи DEN.VER создали максимально универсальную, удобную модель удлинённого женского жилета, который вы всегда сможете приобрести в нашем магазине на Wildberries: https://www.wildberries.ru/brands/denver-1187821

    Подписывайте не нашу группу в ВК и всегда будьте в курсе последних новинок DEN.VER https://vk.com/den.ver.tomsk!

    С уважением!
    Команда бренда DEN.VER!