Обои от Design Studio 3D

    Новейшие технологии развиваются очень быстро. Мир дизайна не исключение. В настоящее время, не потеряли популярность и 3D обои.Они превратились в достойный внимания, инновационный элемент отделки стен.

    3D обои:

    -расширяют пространство;

    -изготовлены из износоустойчивых материалов;

    -применение латексных красок, предохраняющих от царапин и выцветания;

    -достоинства созданы из экологически чистых компонентов.

    Яркие цвета,фактура которая скрывает недостатки стены, легко клеящиеся и не выгорающие обои, все это про наши обои от от Design Studio 3DНаши обои помогут создать уникальный дизайнерский интерьер. Так же обои от Design Studio 3D - эксклюзивный продукт, по доступной цене. Мы выполняем печать объемных инсталляция на белых рулонных материалах, используя суперсовременное полиграфическое оборудование. Площади производства и мощнейшие технологии позволяют осуществлять полный цикл изготовления, любых по сложности изделий, удовлетворяя все пожелания клиентов. Полный технический контроль на этапах обработки, печати, упаковки и отправки заказа, гарантирует высочайшее качество фотообоев, которое будет радовать Вас многие годы!

    Какие задачи позволяют решить наши обои? Прежде всего, это возможность:

    -найти баланс между спецификой разных стилей;

    -открыть новые цветовые решения в оформлении интерьера;

    -применить в дизайне квартиры разные виды материала.

    Дизайнерские обои создают по-настоящему уютную, домашнюю обстановку. За счет экспериментов с материалом, текстурой и цветом хозяевам жилья удается достичь гармонии и душевного равновесия.Эксклюзивные обои реализуют свои декоративные качества, когда используются для выделения отдельных комнат и/или их отдельных участков. Особая текстура полотен позволяет им визуально скрывать дефекты стен помещения. Стеновое покрытие, изготовленное на заказ, придает неповторимую эстетику гостиной, рабочему кабинету, спальне. При этом оно не используется для отделки стен прихожей, коридора, детской в силу высокой чувствительности к механическим повреждениям.

    Дизайнерские обои создают по-настоящему уютную, домашнюю обстановку. За счет экспериментов с материалом, текстурой и цветом хозяевам жилья удается достичь гармонии и душевного равновесия.Эксклюзивные обои реализуют свои декоративные качества, когда используются для выделения отдельных комнат и/или их отдельных участков. Особая текстура полотен позволяет им визуально скрывать дефекты стен помещения. Стеновое покрытие, изготовленное на заказ, придает неповторимую эстетику гостиной, рабочему кабинету, спальне. При этом оно не используется для отделки стен прихожей, коридора, детской в силу высокой чувствительности к механическим повреждениям.Современной альтернативой декору стен фоторамками, полочками и различными аксессуарами выступают фотообои. За основу их создания берутся специально отобранные заказчиком снимки, картины, различные изображения. Дизайнерские фотообои изготавливаются в нужном для покупателя размере. Неповторимый продукт позволяют получить светофильтры, цветокоррекция, накладка одной картинки на другую, декоративное обрамление изображения. Специальный состав отделочного материала позволяет украсить стену картиной с рельефными элементами. Особенности нанесения отделки выступают гарантом эксклюзивности интерьерного решения.