Обои детские акварельные

    Обои снова на пике популярности. Более того, в интерьер наших домов они вернулись в обновленном виде: мода на акварельные принты покорила сердца и дизайнеров обоев. 

    Глядя на акварельные обои, кажется, будто талантливый художник провел по этому импровизированному холсту своей кистью. Но на самом деле это обычные обои, на которые нанесен оригинальный принт. Их главное достоинство –возможность создавать неповторимый рисунок, который будет украшать только лишь ваши стены.

    Альтернатива творчеству – акварельные обои. Это новая тенденция в дизайне интерьеров, которая пришла к нам из Америки.  Важно не увлекаться – если оклеить все стены комнаты, легко перегрузить интерьер. Особенно, если изображение яркое и красочное.

    Рекомендуется использовать настенное покрытие как акцент на одной стене, а остальные поверхности сделать монохромными или белыми. Чаще всего акварельные обои используются в детской комнате, спальне или гостиной. Яркие красочные мазки заинтересуют ребёнка и будут развивать его фантазию. Акварельные рисунки в пастельных тонах подойдут для стен спальни. Они создадут атмосферу уюта и покоя.Обоями акварель можно выделить одну из стен, сделав в комнате акцент. Их используют и для оклейки всех стен, но в этом случае лучше использовать полотна с полупрозрачными разводами. Главное, не перегрузить комнату обилием пёстрых красок и штрихов.

    Любой родитель хочет обустроить комнату для своего ребенка таким образом, чтобы она стала уютной и пригодной для комфортной жизни в течение многих лет. Обустраивая помещение для ребенка, уделите особое внимание материалам для отделки стен. Современные технологии и дизайн преуспели в усовершенствовании такого вида отделки, как детские обои. Помимо привычных всем нам орнаментов и форм, на стенах в комнате ребенка создаются настоящие сказочные шедевры и фантастический мир. Ребенок с удовольствием будет проводить время в детской, где его фантазия будет подкреплена красивыми и яркими рисунками. Безграничное воображение детей способно создать вымышленные миры, в которых оживут персонажи с настенных полотен. 

    Нежные, яркие и воздушные акварельные рисунки создадут уютную атмосферу, в которой будет приятно просыпаться, наслаждаться веселыми играми, изучать новое