Обновляем гардероб к весне 2023

    Весна – самое время для перемен в гардеробе. Чем поднять себе настроение, если не обновками? Дизайнеры приготовили много интересного, как для начинающих, так и опытных модниц. Какие вещи стоит купить на каждый день и какие для особых случаев? Изучаем, что модно весной 2023 вместе с КАЛЯЕВ.

    Топ-8 модных вещей на весну 2023

    1 – Тренч.

    Да, в моде снова тренч с рельефными бортами, пуговицами, объемными карманами, причем длину лучше выбрать среднюю или длинную. В тренде теперь силуэт не оверсайз, а приталенный, при этом талию подчеркиваем однотонным или, наоборот, выразительным поясом. Цвета не только приглушенные, типа черного и бежевого, но и яркие. Вы будете на первом месте в модном списке, если выберите розовый, оранжевый, салатовый или другой яркий цвет.

    2 – Белая блузка.

    Но это не простая модель, а с объемным воротником, желательно рукавами-фонарик. Это легкий, струящийся вариант на каждый день, который можно заправить в брюки, юбку или джинсы.3 – Юбка макси.В тренде прямые модели, которые дополнены разрезом. Такой вариант придаст образу оригинальности и чувственности.

    4 – Джинсы.

    Скинни уже в прошлом, а вот прямые и широкие модели, особенно джинсы-бананы, в тренде, причем они могут быть, как завышенной, так и заниженной посадки. Чтобы разнообразить повседневный образ, смело выбирайте джинсы с вышивкой, надписями, стразами, аппликациями, как в 00-х.

    5 – Мини-юбка.

    В моду снова вернулись короткие юбки, причем с низкой посадкой. Если на работу такой вариант не подойдет, то на романтическое свидание или встречу с подругами – самое то.

    6 – Куртка-бомбер.

    Причем она может быть сшита из плотного или легкого материала. На каждый день подойдут модели из натуральной или искусственной кожи, твида и другой ткани.

    7 – Блейзер.

    Выбирайте приталенные модели благородных или, наоборот, ярких оттенков, чтобы освежить образ и выделиться из толпы.

    8 – Платье с разрезами.

    Причем они могут быть, как на юбке, так и на талии. Это отличный вариант для свидания, торжественного вечера и вечеринки.

    Изучили список модной одежды на весну 2023?

    Тогда вперед за обновками!