Оберег для дома избавил мать-одиночку от кромешного ада!

    Двухкомнатная квартира в Люблино, досталась Светлане от ныне уже покойных родителей. В этом районе прошло ее детство, школьные годы, замужество, рождение дочери, развод с мужем, - в общем вся ее 38-летняя жизнь. Раньше ей нравилось жить в своем районе, где все было до боли родным и знакомым, но в последние годы здесь обосновались тысячи уроженцев из Средней Азии. Соответственно жизнь, как Светланы с дочерью, так и других жителей Люблино, кардинально поменялась в худшую сторону. Вечерами стало небезопасно гулять молодой женщине без сопровождения мужчины, а Светлана после развода, осталась без мужа, вдвоем с шестнадцатилетней дочерью.

    Но это еще полбеды, особой необходимости вечером гулять по району не было. Но дело в том, что ее соседи справа по лестничной площадке, сами переехали жить на дачу, а свою двушку сдали заезжим с бывших советских южных республик, иммигрантам… после чего для Светланы с дочерью, наступил просто ад.

    Приквартирный холл, где располагались четыре квартиры, имел отдельную, закрывающуюся входную дверь, то непрошенные квартиранты, работающие курьерами, устроили здесь не только парковку из велосипедов и самокатов, но и склад из своих заплечных рюкзаков-коробок для доставки еды. Однокомнатную квартиру напротив, снимала молодая пара, которую было невидно и неслышно, а во-второй однушке жил сосед-алкаш, которого волновало только одно, - где выпить. Вначале Светлана просила новых соседей по-хорошему убрать свои вещи из мест общего пользования, но в ответ услышала гадости типа, - «Дэвушка, заходи, мы тебе приятно сделаем и дочку свою приводи…» Потом Светлана написала заявление участковому, который надо отдать ему должное, среагировал и навестил гостей из Азии. К сожалению, неизвестно, о чем был у них разговор, но после него новые соседи стали вести себя еще более агрессивно, - по ночам звонить в дверь к Светлане и убегать громко смеясь, стучать в стену, громко орать песни на своем языке. На новые заявления в полицию, участковый уже не реагировал.

    В общем, Светлана через наших общих знакомых, обратилась ко мне за помощью. Вопрос этот я решил очень просто, - вручил ей, сделанный мной вот такой оберег для дома, дав возможность Высшим Силам решить этот вопрос. Буквально через неделю после того, как оберег был размещен в квартире, Светлана позвонила мне со словами благодарности и сообщив, что иммигранты съехали, а квартиру соседи выставили на продажу. А на прошлой неделе, она узнала, что квартиру купила супружеская пара с ребенком и собираются делать в ней ремонт. Вот такая вот история, которая, как и множество других из моей эзотерической практики, закончилась благополучно. В следующих статьях, если будет время, опубликую еще несколько реальных историй о пользе моих оберегов и амулетов.