О сильном обонянии слабого пола

    Женщины по ряду показателей превосходят мужчин).Вот так сухо и кратко. Как приговор, без апелляций. Так сложилось, что обоняние, осязание и способность различать цвета у женщин развиты значительно сильнее, чем у мужчин. Эта разница составляет не на чуточку, не на минуточку, это во много раз! В общем не догнать, никак. Почему так сложилось? Интересный вопрос, можем его обсудить, но попозже, если попросите... Но ближе к делу)

    В части обоняния, на 100 тысяч обонятельных центров в большом носопыреще брутальных джентльменов, приходится свыше 200 тысяч у милых дам. Правда непонятно где они там умещаются. Соответственно, обоняние женщин превышает мужское уже не в два раза, а более чем в сто раз. Таковы законы химии. Женщины из шлейфа запахов извлекают массу информации: что ел, где спал, с кем спал, когда последний был в душе. Поэтому мужчины помните! От зоркого обоняния Ваших подруг не скроется смачно счавкнутая свежая или вареная луковица, копченая мойва или зубчик-два чеснока. В общем нам друзья нужно следить за своей хлеборезкой...Но!

    Мы можем помочь Вам в другом. У нас есть EXPRESS WASH. Его тонкий, ненавязчивый эфирный запах, острым ножом вскрывает и нейтрализует запахи забытого в сумке с прошлой недели мокрого полотенца после бассейна, хоккейной экипировки или мотовечновонючихбот, а такжебоксерских перчаток, мотошлема.Им можно обработать коврик для йоги, тренажер, стены ванной, полы в детской комнате и т.д.

    И самое главное, прошу заметить, эта штука не раздражает обоняние.В общем друзья берегите легкоранимых девушек.

    И да поможет Вам EXPRESSWASH!