Ну очень нужная вещь для любой хозяюшки!

    img

    Хорошо, когда приходишь с работы домой, а там — чисто и все блестит. Но найти время для полноценной уборки, а уж тем более делать ее часто, получается не всегда. Расскажем, как поддерживать дома порядок с помощью ультратонкой гибкой швабры для труднодоступных мест, которая не занимает много времени.

    С нашей ультратонкой шваброй с телескопической ручкой можно попрощаться с пылью, грязью и мелким мусором даже в самых труднодоступных местах: под диванами и кроватями, под стиральными машинами и холодильниками, на стыках диванных подушек, на кафеле в ванной, в кухонном гарнитуре, на высоких полках и шкафчиках и в других местах, куда, казалось бы, невозможно пролезть рукой и тряпкой.

    Благодаря легкой гнущейся конструкции швабра без риска поломки проникает даже в самые узкие щели и легко убирает пыль и грязь. Тканевая насадка из микрофибры не только впитывает влагу и убирает пыль на 70% лучше, чем обычная тряпка из хлопка, но и удобно моется, быстро сушится и способна прослужить гораздо больше, чем привычная тряпка.

    Преимущества нашей швабры:

    • Поможет очистить самые труднодоступные места

    • Легкая гнущаяся конструкция

    • Соберёт самые мелкие частицы

    Не упустите возможность создать идеальный порядок с минимальными усилиями - выбирайте нашу ультратонкую и гибкую швабру для мытья полов и окон уже сегодня!