НОВЫЕ ПЛАТЬЯ DEN.VER 2023

    Хоть одно длинное вечернее платье обязательно должно быть в гардеробе женщины!
    DEN.VER family brand презентует покупателям новую линейку вечерних женских платьев.

    Длинное платье визуально вытягивает силуэт, стройнит, создает нужные акценты на бедрах, и вместе с тем, деликатно скрывает недостатки!
    DEN.VER выбирает для своей линейки платьев два самых актуальных цвета в сезоне 2023 - винный бордовый и глубокий черный.
    Длинный рукав платья DEN.VER, выполнен в двух вариациях в каждом цвете:
    - из основной ткани

    и рукавами из полупрозрачного шифона

    Динный рукав обеспечивает комфорт и делает праздничный образ гармоничным, завершенным, подходящим к любому мероприятию!

    V-образный вырез на плате с запахом деликатно подчеркивает грудь.

    На талии платье-халат фиксируется мягким поясом, позволяющим варьировать глубину запаха, благодаря чему платье удачно смотрится на любом типе фигуры. Возможность регулировать запах поясом делает платье мобильным к изменениям женских форм, что позволит платью служить вам долгие годы. И даже если объем вашей талии со временем изменится, вы сможете оставить любимое модное платье в своем гардеробе, благодаря запаху и поясу. Платье-халат или как его чаще называют - платье с запахом - всегда актуальный тренд.

    Нарядное платье с поясом - необходимая вещь в гардеробе каждой женщины. Платье DEN.VER будет отражать индивидуальность важей персоны как на вечернем мероприятии с друзьями, так и как нарядный лук на дневном деловом фуршете на работе.Особый крой изделия, позволит использовать его и как нарядное платья на выпускной вечер ребенка, как образец идеального родительского стиля!

    Согласитесь, простое, но удивительно стильное платье всегда необходимо в гардеробе любой женщины!
    Платье женское - это настроение! Женское платье - это вдохновение! Платье женское - это история! Женское платье - это любовь!

    Встречаемся в в магазине DEN.VER на Wildberries

    С уважением!
    Команда бренда одежды DEN.VER!