Новые модные солнцезащитные очки на лето 2023!

    Ура, наконец-то мы дождались новой коллекции 2023 года модных солнцезащитных очков 00ptic Style и 00ptic Lux для женщин и мужчин.

    Мы разрабатывали её целый год, чтобы максимально угадать - что вам, наши дорогие покупатели, нравится больше всего. Возможно, чего не хватало раньше в солнцезащитных очках. Теперь, мы их прокачали по максимуму.

    Во первых, мы следили за качеством исполнения на фабрике. Дужки крепятся на качественных прочных креплениях, которые не будут бояться ни влаги, ни частого использования. Вы можете быть уверены - даже на море, и даже если часто их снимаете и надеваете - они останутся с вами на годы!

    Во-вторых, качество линзы. 100% защита от ультрафиолета (UV400) - это то, с чем можно быть уверенными за здоровье ваших прекрасных глаз. Солнечные очки должны защищать глаза по максимуму.

    В-третьих, мы оставили как мужские модели, так и женские. Ведь наши покупатели активно интересуются и такими, и такими очками.

    В-четвертых, мы делаем акцент на разнообразии, но притом оставляем стиль в каждой модели. Ведь многие бренды просто запускают один и тот же вариант в разных цветах (чаще всего в нестильных и непопулярных). Но мы придерживаемся и некоторой сдержанности (которая подойдет к любому стилю одежды). И в том же время, мы выпускаем модели из каждой стилистики. Это и сдержанный мужской стиль (который подойдет и на работу и на отдых).

    И привлекательный женский стиль. Здесь есть и вечная классика (это ретро модель "кошачий глаз"), которая уместна и для похода в театр, и на вечеринку с друзьями.

    И ультрамодные современные очки формы "квадрат" (маска), дающие вам неповторимый авторитетный стиль, которому будут подражать окружающие вас люди.

    А также трендовый хайповый вариант более узких очков, которые сейчас не пропускает ни один модный покупатель (но при этом, мы сделали их в дизайне, который подойдет каждому).

    Удачных вам покупок, делайте правильный выбор и наслаждайтесь солнышком!