Новогодний подарок для самых близких

    Предлагаем вам поближе рассмотреть новогодний сладкий подарок – кейс «Прогулка»! Этот презент может стать как удачным индивидуальным презентом родному человеку или коллеге, так и оригинальным корпоративным подарком. Обладая относительно небольшими размерами (21*16.5*5.5 см), этот набор очень функционален. Упакован сладкий подарок в добротный твердый картонный кейс на магнитном замке, который можно будет далее использовать, как коробочку для хранения мелочей, канцелярских предметов или как шкатулку.

    Благодаря универсальному рисунку, сладкий подарок «Прогулка» может быть подарен, как взрослому, так и ребенку, причем любого пола. На ламинированном кейсе написано пожелание «С Новым годом и Рождеством!» и изображен тематический сюжет: девочка в окружении новогодней ёлки, подарков и мишки. Боковые стороны подарка украшены ненавязчивым анимированным изображением зимнего, покрытого снегом города.

    Получить такой подарок приятно, его интересно разглядывать, находя всё новые детали рисунка.

    Но ещё интереснее его открыть и изучить содержимое: 500 грамм конфет и сладостей, от которых разбегаются глаза!

    Теперь вы точно знаете, чем порадовать близких: новогодний сладкий подарок «Прогулка» станет вашим самым удачным выбором! А приобрести его можно на нашей торговой площадке: Wildberries