Новогодний декор

    Я думаю, что каждому из нас хотелось бы отметить грядущие праздники в сказке и почувствовать эту новогоднюю атмосферу в стенах своего дома. Дети пишут Деду Морозу и Снегурочке письма, ждут новогоднего чуда, а те кто постарше создают его и сюрпризы. Согласитесь, что чем раньше ваши стены будут наполнены праздником, тем на дольше он задержится у Вас и мы Вам в этом можем помочь! Предлагаем сиять по-новогоднему с нашими гирляндами.

    Варианты представлены в трех видах. Первый - светодиодная новогодняя гирлянда на елку в форме "Кубиков льда", которая украсит Ваш дом не только на новогодние праздники, но и в повседевной жизни. Интерьерная гирлянда "Кубики льда" имеет съемную форму кубиков, внутри них сам светодиод. Шнур прозрачный и имеет несколько проводов, поэтому если одна лампочка перегорит, то на работу остальных это не повлияет. Работает от сети, длина 4 метра, количество кубиков-ламп 40 штук, а расстояние межу ними 10 см. Класс защиты IP20, цвет свечения теплый желтый, имеет переключатель режимов свечения, их 8 видов и они отображены на самом переключателе. Инструкция указана на самой коробке и в подарок новогодняя игрушка или интерьерная подвеска.

    Второй вариант - светодионая новогодняя гирлянда-растяжка "Прищепки", которая также имеет несколько проводов в одном прозрачном шнуре и сможет обеспечить дальнейшую работу других ламп, если перестанет гореть одна из них. Длина 3 метра, имеет 15 ламп, которые работают от батареек, они же идут в комплекте как подарок вместе с новогодней игрушкой. Цвет свечения теплый белый, тип ламп LED, источник питания 3*AA. Комнатная гирлянда - прищепки может не только стать новогодним предметом интерьера, но и украсить вашу комнату памятными фотографиями в праздичном свете. Зажимы прищепок позволяют прикрепить несколько фото, что сделает встречу Нового Года и праздников более яркими и запоминающимися.

    Третий вариант - светодиодная комнатная гирлянда-нить. Имеет питание от сети, кол-во ламп 180 штук, переключатель режимов свечения, на котором написаны все 8 режимов свечения, длина 7 метров, шнур черного цвета. Освещение ламп горит теплым желтым цветом, экономит элетроэнергию, поэтому может быть в роли не только предмета интерьера, но и ночной лампы. В шнуре несколько проводов, поэтому работа других ламп будет продолжаться, если перегорит другая. Инструкция пользования доступна по QR-коду на самой упаковке, срок службы 1000 часов. В подарок елочная игрушка.

    Давайте вместе готовиться к грядущим праздинкам и Новому году, создавайте праздничный уют вместе с нашими гирляндами! Приятных покупок и хорошего настроения!