Новогодние товары для питомцев от компании PerseiLine

    Позаботились ли вы о презентах для любимых домашних животных? Ведь они – настоящие члены нашей семьи, которые дарят любовь и преданность, несмотря ни на что.

    Подготовили для вас короткий, но емкий список новогодних и зимних товаров от компании PerseiLine. Если вы еще ничего не купили, то эта подборка точно для вас. Точнее… для вашего четверолапого друга!

    Мех – любимый материал любого питомца, особенно с наступлением холодов.

    🎄Самый тёплый меховой Вигвам для вашего питомца!

    Домик невероятно комфортный и мягкий. Выполнен из ультрамягкого меха. Подходит для котиков и небольших собачек, но особенно придут в восторг все породы лысых котеек.

    🎄Всесезонная лежанкаЛаттес мягкой, как облачко подушкой, имеющей две стороны: тепло зимой, не жарко летом. Пусть питомец сам выберет любимую сторону.

    🎄Небольшая лежанка Оксфорд, выполненная из искусственного меха в трех различных расцветках отлично впишется в интерьер, а также не даст замерзнуть вашему пушистому (или не очень) другу. Шерсть легко убирается с меха, а гладкие стенки не позволяют бортикам загрязняться.

    🎄Хотите удивить своего питомца? Подарите ему настоящее пушистое счастье! А именно пухлую круглую лежанку Винчи. Идеально подходит для всех котят и кошек, малых пород собак, щенков, грызунов.

    С подарками разобрались, а что насчет спасения елки от нападений? Хвостика срочно нужно чем-то занять! Надеемся, что эти игрушки отвлекут вашего пушистика от таких манящих новогодних шариков.

    🐾Интерактивные мячики, которые “поют” от прикосновения. Звуки этих шариков так напоминают о лете. В подарок положили кошачью мяту, которую можно насыпать в специальный отсек в мячике. Мята привлечет внимание питомца к обновке, а также поможет снять стресс и улучшить пищеварение.

    🐾Лазерная указка, одобренная котосообществом! Что же еще сможет лучше отвлечь любимца от мигающей гирлянды, как не вечно убегающий луч? 5 узоров: звезда, бабочка, смайлик, мышка и точка. Пусть питомец выберет любимую форму лазерного луча. Удобное колесико для смены проекций без съемных насадок.

    🐾Четырёхуровневый игровой кошачий комплекс с 4 мячиками и дразнилкой с мышкой на пружинке…звучит очень замурчательно! Пирамида-трек надолго займет вашего охотника и позволит спокойно заниматься предновогодними хлопотами.