Новогодние подарки до 1000 рублей

    Маленькие подарки — это не только конфеты и сувениры «символ года»! Представляем нашу новую подборку, где вы найдёте полезные мелочи, тёплую одежду, гаджеты и бытовую технику.

    Дом 

    Новогодний подарок может быть суперпрактичным, как вешалка на пять плечиков для компактного гардероба, или просто весёлым, как тарелка с изумлённым котом. 

    Проявить фантазию и чувство юмора можно, выбирая придверный коврик, домашнюю одежду или чашку для утренних овсяных хлопьев. 

    Новый электрический чайник или блендер хорошего качества вполне впишутся в 1000 рублей. Пусть вашему другу будет приятно пользоваться вашим подарком каждый день! 

    Косметика

    С косметическим подарком в пределах 1000 рублей можно широко разойтись: в эту небольшую сумму укладываются и модные гидрогелевые патчи, и кисти визажиста, и полезная английская соль для ванны, и традиционный бритвенный набор. 

    Подруге, которая увлекается бьюти-новинками, подарите кинезиотейп для лица, роликовый массажёр или гидрофильное масло. 

    Любитель бани оценит пахучее дегтярное мыло, если вы добавите его к основному подарку.  Кстати, декоративное мыло можно вообще использовать вместо открытки, и в нашей подборке такое есть. 

    Хобби и сувениры 

    На 1000 рублей можно найти подарок, который украсит дом вашего друга, как, например, скретч-карта мира (чтобы «открывать» страны, в которых друг побывал) или репродукции с работами его любимого художника. 

    Подушка для путешествий с праздничным мотивом и весёлый чехол для чемодана понравится тому, кто и в изменившемся мире продолжает путешествовать. Автомобилисту подарите органайзер для багажника или на спинку сиденья; особенно такую вещь оценят семейные друзья. 

    Очки виртуальной реальности или геймпад — это тоже подарки в пределах 1000 рублей, а впечатлений от них на миллион!

    В статье участвовали бренды: