Новогодние игрушки из дерева

    На самом деле в каждой семье редко есть те самые елочные украшения, которые могли бы сохраниться на следующие новогодние праздники, на ближайшие лет 10. Что-то теряется, что-то ломается, где-то уже к интерьеру не подходит или устарело, поэтому ежегодно мы обновляем наш запас игрушек, гирлянд для новогоднего декора.

    А все дело в материале, который просто должен быть универсален и подходить абсолютно на все стены и цвета, который имеет износостойкость, а для детей безопасен. И такая игрушка сможет не только порадовать детей возможностью просто в любой момент её потрогать и носить с собой, но и для родителей станет неким удобством, ведь если её уронить, она не разобрьется и Вам не прийдеться беспокоиться за осколки в доме и руках ребенка. Таким универсальным и безопасным материалом является дерево, из новогодний украшений которого мы предлагаем оформить Ваш интерьер.

    "Новогодняя елочка", "Олень", "Двойная звезда" - могут стать интерьерными подвесками или игрушками на елку, а также дополнением или основным приятным подарком для детишек и родных. Выполнены из древесины черного ореха и фрезерного станка сам узор, а рисунок гуашью. Просто и со вкусом, а самое главное удобно и практично. Давайте вместе с нами готовиться к встрече новогодних праздников и украшать свой интерьер универсально и практично, хорошего настроения и удачного шопинга!