Новое хобби - глина для лепки самозатвердевающая

    Самозатвердевающая глина — это материал, который можно использовать для создания различных предметов без необходимости применения высоких температур или других методов отверждения. Она обладает уникальными свойствами и может быть использована в различных сферах деятельности, например, в изготовлении лепнины, керамики, скульптур, маскировки, декорирования, а также в дизайнерских и других отраслях.

    Самозатвердевающая глина производится из смеси глины с полимером. Благодаря этому, она обладает следующими свойствами: быстро и легко застывает, не требует печки, не ломается после затвердевания, не содержит токсичных веществ и безопасна для использования. Ее можно многократно использовать, хранить в герметичной упаковке для длительного срока хранения.Самозатвердевающая глина позволяет создавать любые формы и размеры изделий, которые можно окрасить и покрыть лаком. Она также дает хороший адгезивный эффект при скреплении различных материалов в ремонте и реставрации.

    Если вы хотите создать что-то прекрасное, но не имеете ни опыта в изготовлении керамики, ни специального оборудования, самозатвердевающая глина станет идеальным выбором для вас. Она легко моделируется, не требует сложной обработки и даст возможность получить уникальные изделия своими руками.В ассортименте нашего магазина представл

    ена глина различных цветов и веса.