Новинки от Fratriashop.ru

    Вашему вниманию новинки - аксессуары для бани от Fratriashop.ru. Удобный килт Спартак Москва Ромб с резинкой и липучкой в районе талии. Накидка килт является неотъемлемым атрибутом при посещении бани или сауны. Резинка в районе талии и липучка призваны надежно зафиксировать килт на теле. Вафельный и махровый варианты.

    Женский вариант - парео. Парео фиксируется на линии груди с помощью резинки и липучки. Парео для бани можно использовать и как простыню, и как полотенце.

    Шапки для бани Спартак Москва. Шапка-Колокольчик с вышивкой Ромб Спартак Москва. Для комфортного отдыха в парной возьмите с собой банные принадлежности. Шапка спасёт вас от перегрева в бане или сауне. Шапка-Колокольчик изготовлена из войлока (полушерсть).

    Уже полюбившиеся наборы для бани с символикой "Спартака". Набор для бани Спартак состоит из следующих предметов: шапка-колокольчик с вышивкой Ромб Спартак Москва/шапка-шлем гладиатора с вышивкой Ромб Спартак Москва/шапка-панама с вышивкой Ромб Спартак Москва; варежка с вышивкой Ромб Спартак Москва; сидушка с вышивкой Ромб Спартак Москва и подарок резиновый браслет Спартак.

    Коврики для бани Спартак Москва. Войлочный коврик для бани Спартак. Коврик с вышитой эмблемой Спартак в бежевом и сером цвете.