НОВИНКА! СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ ОЧКИ С ЗЕРКАЛЬНЫМ ПОКРЫТИЕМ РОСОМЗ® СПОРТ

    Зрительный комфорт в самый яркий солнечный день!

    Весеннее солнце с каждым днём становится всё ярче и самое время подумать осолнцезащитных очках.

    Представляем стильные поляризационные очки в популярной универсальной оправе и широкой цветовой палитре.

    Прекрасная посадка на лице для большинства типов и размеров лиц. Мягкий заушник разработан специально для удобства использования очков. Максимальный комфорт и абсолютная защита глаз, благодаря свойствам линз и их покрытию.

    Поляризационный светофильтр отсекает блики, отраженные от горизонтальных поверхностей, превращая их в приятный свет. UV-400 — 100% защита от ультрафиолета!

    Зеркальное покрытие уменьшает количество проникающего света и защищает глаза от избыточной яркости солнечного излучения, повышая зрительный комфорт при нахождении на ярком солнце.

    Очкиполяризационные станут вашим верным и надежным спутником во время работы и прогулок на открытом воздухе, при занятиях любым видом активного отдыха. Рекомендуем использовать участникам дорожного движения, автомобилистам, любителям рыбалки, ведь очки особенно подходят для использования в условиях большого количества отражающих поверхностей.

    5 цветовых решений оправы: красный, синий, прозрачный, серый, черный. Прекрасная возможность выбрать очки, которые непременно подойдут именно Вам!