Новинка против пигментации: Сыворотка NIACINAMIDE 10

    КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ ВСЕХ ВИДОВ ПИГМЕНТАЦИИ Уменьшает пигментные пятна и выравнивает тон кожи.

    Высокая эффективность и оптимальная переносимость. Протестировано на всех типах кожи. Подходит даже для чувствительной кожи.

    Пигментация – причина №3 (после прыщей и морщин), которая волнует женщин во всем мире. Эта проблема, которая вызывает у женщин психологический дискомфорт, негативно влияет на их образ жизни. Также пигментация входит в ТОП-5 причин, по которым женщины обращаются к косметологам!

    La Roche-Posay бросает вызов существующим решениям от пигментации на рынке и запускает свою инновацию. В ходе клинических исследований была доказана эффективность Ниацинамида в борьбе с пигментацией, формула новой концентрированной сыворотки NIACINAMIDE 10 от La Roche-Posay содержит высокую концентрацию Ниацинамида, равную 10%.

    НИАЦИНАМИД (10%) действует на причину возникновения пигментных пятен, регулирует транспортировку меланина к поверхности кожи, уменьшает размер и выраженность пигментных пятен, препятствует их повторному появлению.

    ФЕ-РЕЗОРЦИНОЛ регулирует синтез меланина.

    ХЕПЕС запускает процессы обновления кожи, выравнивает рельеф кожи.

    ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА поддерживает кожный барьер, улучшает упругость и эластичность кожи.

    ПОКАЗАНИЯ: пигментные пятна, связанные с воздействием УФ-лучей или возрастными изменениями, пятна постакне, гиперпигментация после косметологических процедур, тусклый цвет и неровный тон кожи.

    ЭФФЕКТИВНОСТЬ: через 1 неделю применения область пигментации менее заметна, кожа выглядит более гладкой, свежей и сияющей. Через 2 недели тон и рельеф кожи более ровные, количество и выраженность пигментных пятен значительно уменьшаются. Клинически значимые результаты через 1 месяц применения. При регулярном применении средство заметно препятствует повторному появлению пигментных пятен.

    ТЕКСТУРА: увлажняющая сыворотка, легко впитывается. Прекрасно подходит в качестве базы под макияж.

    ПРИМЕНЕНИЕ: наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и рук. Использовать в сочетании с солнцезащитным средством с SPF не менее 30. Подходит для всех типов кожи. Некомедогенно.