Новинка на Wildberries - Тумба Джастин для телевизора!

    Эта напольная тумба станет отличным дополнением для вашей гостиной или любой другой комнаты, где вы смотрите телевизор. Ее длина в 150 см позволяет вместить телевизор любого размера и другие устройства. Тумба имеет один выдвижной ящик для хранения вещей, два отделения с распашными дверьми, а также открытое отделение для размещения проигрывателя и приставки.

    Фасад ящика фрезерованный, придавая этой тумбе изысканный и индивидуальный вид. Тумба имеет металлические ножки, обеспечивающие ей стабильность и надежность. Ее ширина в 37.6 см и высота в 58 см делают ее достаточно компактной, чтобы вписаться в любое помещение. Технологические процессы производства совершенны, и наши продукты создаются без нарушения геометрии, одинакового цветового тона и без каких-либо пустот в материалах.

    Гарантия на эту тумбу - 12 месяцев, а срок эксплуатации достигает десяти лет! Не упустите шанс добавить стильный и функциональный элемент в вашу гостиную с помощью тумбы Джастин для телевизора от ООО "ДОМОТЕКА". Переходите по ссылке на сайт, чтобы узнать больше

    Обновите свой интерьер с тумбой Джастин для телевизора!