Новинка на рынке климатической техники - обогреватель-рециркулятор Combo.

    Встречайте новинку 2023 Встречайте Новинку 2023 года! Ничего подобного на российском рынке доселе не было! Перед Вами обогреватель с функцией рециркуляции (обеззараживания воздуха) COMBO!

    img

    В период холодов (осенне-зимний-весенний сезоны) традиционно растет спрос на электрообогревательные приборы. И это понятно. Рынок предлагает широкий спектр такой техники.

    Но с 2020 года в нашу жизнь прочно вошли совершенно новый тип приборов — обеззараживатели воздуха, более известные, как рециркуляторы.

    Сезон их применения — прохладный период, то есть те же осень-зима-весна. Сейчас иметь в семье рециркулятор - это нормы хорошего тона. Это защита семьи в период роста заболеваемости и гриппом, и ОРВИ, и, конечно, ковидом.

    И рынок среагировал. Сейчас можно найти себе рециркулятор на любой вкус.

    Мы сделали неожиданное, но такое логичное решение — соединили два приборав один!

    img

    Обогреватель-рециркулятор с функцией обеззараживания! Ну, или конвектор с функционалом обогрева!

    Не занимает место, один шнур питания (провода не болтаются по полу), да и цена ниже, чем два продукта в отдельности. Плюсы налицо!

    Вы можете выбрать вариации по цвету прибора, по мощности нагрева, по мощности обеззараживания (в зависимости от объема помещения).

    Функции включаются независимо — отдельно нагрев, отдельно обеззараживание и обе вместе (режим COMBO).

    img

    Приобрести новинку можно в нашем официальном магазине на площадке Вайлдберриз, просто кликнув по ссылке. Будем очень ждать гостей за нашим полезным изобретением.