Новая серия полок, рейлингов и органайзеров для кухни и ванной Kitchen Black

    Создать оригинальный интерьер, организовать пространство на кухне или в ванной в своём стиле вам поможет серия полок, органайзеров, рейлингов Kitchen Black от RAMMAX. Все предметы изготовлены из высококачественного металла, покрытого антикоррозионным покрытием чёрного цвета. Давайте рассмотрим, что входит в эту серию.

    Стойка с двумя или тремя полками

    Полки на стойках съёмные, их можно легко снять и помыть. Эти стойки можно заказать с тремя дополнительными навесными аксессуарами для кухонных ножей, приборов, досок, или без них.

    Полки настенные навесные

    В данной серии есть полки длиной 30, 40, 50 см в двух вариантах: со сплошным или решетчатым дном.

    Все полки вы сможете легко повесить на стену без посторонней помощи на держатели, которые нужно просто приклеить к стене суперклеем и дать ему высохнуть в течение  48 часов. Полки можно снимать с держателей и мыть.

    Стойка для микроволновой печи

    С помощью этой стойки можно организовать дополнительное рабочее пространство над микроволновкой и установить там чайник или другие кухонные предметы.

    Рейлинги

    Держатели с крючками могут быть длиной 40, 50, 60 см, и в зависимости от длины имеют 5, 6 или 8 крючков, на которые можно повесить кухонную посуду, доски или полотенца.

    Все предметы серии хорошо сочетаются между собой по стилю и могут стать отличным подарком.