Vegan — новая линия масок для лица от корейской марки Purederm

    Осознанное потребление — не просто актуальный тренд, а давно назревшая необходимость. Бережное отношение к окружающему миру и существ, которые его населяют, становится высокой ценностью и обязанностью человечества перед нынешним и следующими поколениями. Производители Purederm не только разделяют этот подход, но и с радостью присоединяются к этой тенденции.

    И именно об этом новая линия средств Vegan по уходу за лицом марки Purederm, созданная с заботой об окружающем мире и о братьях наших меньших.

    Красота не подразумевает жертвенности, в том числе и среди животных, поэтому новинки линии Vegan от Purederm не содержат продуктов животного происхождения, не тестировались на животных. Cодержат уникальную биоразлагаемую тканевую основу для безопасности окружающей среды.

    Маски линии Vegan имеют максимально натуральные составы, основанные на растительной основе и современные, эффективные формулы. Дизайн упаковки каждой маски выполнен в стильном «крафтовом» оформлении, наилучшим образом и внешне отражая близость к окружающей среде.

    Новинки Purederm линии Vegan зарегистрированы в официальном Веганском Обществе The Vegan Society, (Великобритания), что подтверждается размещением логотипа Общества на упаковке продукции линии Vegan Purederm.

    Еще с 1990 этот логотип года помогает узнавать потребителям, что продукция, отмеченная этим знаком, не содержит продуктов животного происхождения и не тестировалась на животных, а также подходит для веганов.

    Веганство - это философия образа жизни, которая подразумевает отказ от всех форм эксплуатации животных, веганская диета исключает не только мясо, но и любые другие продукты животного происхождения, в том числе такие ингредиенты, как желатин, мед, кармин, пепсин, шеллак, альбумин, сыворотка, казеин и некоторые формы витамина D3. По философии веганов, животные не должны использоваться людьми ни при каких условиях, будь то производство еды, текстиля, наука или развлечения, поэтому ограничения также могут касаться выбора одежды, бытовой химии и, конечно же, косметических средств.

    Для людей строго следующим этим принципам очень важно с первого раза быть уверенными, что этот продукт им точно подходит,а логотип "Vegan" на упаковке - является наглядным знаком означая, что продукт произведен в строгом соответствии с заботой об окружающем мире и философией веганов.

    Тканевая маска глубоко увлажняющая с экстрактом алое вера и маслом семян конопли Purederm, линия Vegan

    Легкое и простое решение для глубокого увлажнения кожи и ее воссстановления.Содержит экстракты Алое Вера, Зеленого Чая, Центеллы Азиатской и масло семян Конопли. Основа маски: 100% натуральный биоразлагаемый материал, который плотно прилегает к коже, усиливая действие активныхингредиентов.

    Активные ингредиенты

    Экстракт Алоэ глубоко увлажняет кожу, способствует заживлению, обладает антибактериальным и тонизирующим.

    Экстракт центеллы азиатской ускоряет процессы восстановления кожи, снимает воспаления, успокаивает, заживляетмелкие ранки, борется с постакне.

    Масло семян конопли глубоко проникает в кожные покровы и способствует удерживанию в них влаги. Обладает защитными, регенерирующими и питательными свойствами.

    Экстракт листьев зеленого чая – обладает антиоксидантными свойствами, укрепляет стенки сосудов и клетки кожи лица, улучшая внутриклеточное питание.

    Масло чайного дерева нормализует работу сальных желез, обладает антибактериальными свойствами.

    Применение

    Очистить кожу лица, достать маску из пакета, расправить аккуратно на лице и разгладить, чтобы под маской не образовывались пузыри воздуха. Оставить на 15-20 мин. По истечении указанного времени маску необходимо снять и можно не смывать.

    Тканевая маска «Заряд витаминов», Purederm линия Vegan с экстрактами мандарина и лимона

    Настоящий заряд фруктовой энергией! Одно прикосновение и мгновенное сияние и свежесть коже обеспечены. В составе - коктейль из витамина Е, экстрактов Мандарина, Лимона, Маракуйи, Облепихи и масла Розмарина. 100% натуральный и биоразлагаемый материал маски плотно прилегает к коже, усиливая действие активных ингредиентов.

    Активные ингредиенты

    Экстракт мандарина тонизирует, успокаивает, ухаживает за кожей. Выравнивают тон лица и разглаживают мелкие морщины.

    Экстракт плодов лимона нормализует секрецию сальных желез, выравнивает тон кожи, снимает раздражение кожи, очищает поры, способствует восстановлению эластичности кожи, делает ее более светлой и свежей.

    Экстракт плодов облепихи – мощный актиоксидант, источник ценных витаминов, А,С,В, бета-каротин, оказывает выраженное смягчающее и питательное действие на кожу.Экстракт плодов Маракуйи -смягчает, питает и увлажняет кожу, успокаивает и снимает раздражение.

    Масло розмарина улучшает защитные функции кожи, мощный антиоксидант, снимает воспаление, помогает при акне, оказывает стойкое тонизирующее действие, придает лицу свежий светлый тон.

    Применение

    Очистить кожу лица, достать маску из пакета , расправить аккуратно на лице и разгладить, чтобы под маской не образовывались пузыри воздуха и оставить на 15-20 мин. По истечении указанного времени маску необходимо снять и можно не смывать.

    Маска грязевая, контролирующая жирный блеск, с экстрактом зеленого чая Purederm, линия Vegan

    Очищающая маска на основе экстракта зеленого чая, белой глины, натурального Вулканического пепла и Конопляного масла. Эффективно очищает кожу, регулирует выработку себума, смягчает и увлажняет кожу. Маска с очень деликатной, близкой к кремовой текстурой, легко и комфортно наносится на кожу.

    Активные ингредиенты

    Белая глина (каолин) глубоко очищает и кожу лица, деликатно отшелушивает, снижает активность сальных желез, сужает поры, снимает воспалительные процессы, улучшает кровообращение и дыхание кожи.

    Экстракт листьев зеленого чая обладает сильными антиоксидантными свойствами. Укрепляет стенки сосудов, улучшая внутриклеточное питание, снижает отечность, отлично тонизирует кожу.

    Экстракт центеллы азиатской (Cica) хорошо увлажняет кожу,успокаивает зуд и покраснения, ускоряет процессы восстановления кожи, нориализует работу сосудов, стимулирует выработку коллагена, снимает воспаления, успокаивает, заживляет мелкие ранки, борется с постакне.

    Экстракт алоэ глубоко увлажняет кожу, способствует заживлению, обладает антибактериальным и тонизирующим действием на кожу.

    Масло семян конопли глубоко проникает в кожные покровы и способствует удержанию в них влаги. Обладает отличными защитными, регенерирующими и питательными свойствами.

    Применение

    Наносите маску на очищенную сухую кожу, избегая области вокруг глаз и губ. Оставьте на коже до полного высыхания (15-20 минут), затем смойте маску теплой водой.

    Маска-пленка для сияния кожи с экстрактом огурца Purederm, линия Vegan

    Пилинг-маска на основе экстракта огурца, Витамина С и фруктовых AHA кислот деликатно воздействует на поверхностный слой кожи, очищает, делая тон кожи ровным, гладким и сияющим.

    Активные ингредиенты

    Экстракт огурца способствует восстановлению кожи, освежает ее, улучшает водно-липидный обмен, повышает тонус кожи.

    Витамин С – мощный антиоксидант, стимулирует синтез коллагена, укрепляет кожу, повышает ее упругость. Возвращает коже сияние и выравнивает тон кожи, способствует укреплению капилляров.

    Гликолевая кислота (фруктовая AHA-кислота)- оказывает быстрое и глубокое воздействие, деликатно отшелушивает омертвевший слой кожи, сужает поры, выравнивает тон и текстуру, борется с признаками старения кожи.

    Экстракт алоэ вера глубоко увлажняет кожу, способствует заживлению, обладает антибактериальным и тонизирующим действием на кожу.

    Экстракт центеллы азиатской (Cica) ускоряет процессы восстановления кожи, снимает воспаления, успокаивает, заживляет мелкие ранки, борется с постакне.

    Гиалуроновая кислота — полисахарид, удерживающий влагу в клетках, повышает эластичность кожи, разглаживает линии и морщинки, смягчает, способствует регенерации кожи.

    Применение

    Очистить кожу лица, нанести маску на 15 мин до полного высыхания. Снимать бережно, не торопясь, подцепить край пленки с нижней части лица и снять маску с лица. Остатки смыть теплой водой. Если удаление маски вызывает дискомфорт, ее можно не снимать, а смыть теплой водой.

    Патчи для области вокруг глаз с растительным коллагеном Purederm, линия Vegan

    Глубоко увлажняют и разглаживают кожу, выравнивают тон и немного осветляют, восстанавливают её эластичность, снимают припухлости и отечность, уменьшают риск появления мимических и возрастных морщин, делая ваш взгляд более молодым и выразительным.

    В составе веганской формулы — коллаген растительного происхождения, экстракт Алое Вера, Витамины Е и С, Аллантоин, Арбутин, Пантенол. Материал патчей -100% натуральный и биоразлагаемый. Не загрязняет и не наносит вред окружающей среде, плотно прилегает к коже, усиливая действие активных ингредиентов.

    Активные ингредиенты

    Растительный коллаген – белок растительного происхождения, полностью идентичный естественному коллагену кожи. Повышает плотность и упругость кожи, улучшает способность кожи растягиваться и восстанавливаться.

    Экстракт алое вера глубоко увлажняет кожу, способствует заживлению, обладает антибактериальным и тонизирующим действием на кожу.

    Экстракт центеллы азиатской (Cica) ускоряет процессы восстановления кожи, снимает воспаления, успокаивает, заживляет мелкие ранки, борется с постакне.

    Пантенол (провитамин В5) обладает заживляющим, увлажняющим и разглаживающим действием.

    Патчи рассчитаны на 15 применений (30 патчей в зип-упаковке).

    Применение

    На очищенную кожу без макияжа наложите патчи на облать вокруг глаз на 15-20 мин. Легкими движениями расправьте патчи на коже для более плотного прилегания. По истечении указанного времени снимите патчи, легко помассируйте кожу до полного впитывания средства, не требует смывания.