Новая коллекция одежды из вафельной ткани от MONTELINO

    Одежда женская выполнена из высококачественной хлопковой вафельной ткани. Состав 100% хлопок.

    Изделие выполнено из мягкой на ощупь и одновременно плотной вафельной ткани. Рубашки, брюки и шорты могут прекрасно смотрется как дополнение наряда, так и как сольный элемент. Вафельная одежда подойдет как для отдыха дома, так и на природе, в ыисе, на море и пригодится в гардеробе в течение всего года. С такой одеждой можно создать стильный образ.

    Хлопчатобумажная вафельная ткань прочная, но в то же время легкая, мягкая. Хлопковая ткань не аллергичная, натуральная, экологически чистая, пропускает воздух, износостойкая.

    Основное преимущество одежды из натуральных тканей имеет большое значение для сохранения нашего здоровья и чистоты мира вокруг!

    Рекомендации по уходу: бережная стирка лучше при 30 градусах, чтобы дольше сохранить первоначальный вид вещи. Натуральная хлопковая ткань может дать усадку примерно до 5%. Хлопок подходит для любого типа кожи, даже склонной к аллергическим реакциям. Для стирки можно использовать любой стиральный порошок или гель. При глажке не надавливайте с силой, чтобы не испортить структуру, для смягчения процесса можно использовать пар.

    Покупайте и носите с удовольствием! Будем рады обратной связи- для нашей команды MONTELINO это очень ценно!