Новая коллекция «Крошка Я»

    В новой коллекции «Крошка Я» есть всё для того, чтобы мамы и папы могли создавать стильные и лаконичные комплекты для малышей. Если готовитесь пополнить гардероб ребёнка — не пропустите одежду, в которой непоседам будет комфортно изучать этот мир!

    Боди

    Для активных игр в тёплую погоду или дома подойдёт нежное боди с коротким рукавом. А для прохладной погоды и на выход — с длинным рукавом и высокой горловиной. Благодаря плотной ткани такая одежда защитит шею от ветра и не будет задираться, в отличие от классических водолазок.

    Штанишки-ползунки

    Главное достоинство модели — штанишки легко надевать и снимать. Мягкая и широкая резинка не давит на живот, а спинка малыша всегда будет в тепле.

    Для создания стильного образа штанишки-ползунки можно комбинировать с боди из той же коллекции.

    Комбинезоны

    В новую коллекцию BASIC LINE вошли хлопковые и вязаные модели. На передней части комбинезонов дизайнеры предусмотрели длинную планку с пуговицами. А для вязаных вариантов сделали застёжку у горлышка и между ножек — чтобы родителям было удобно одевать активных карапузов.

    В этой линейке вы встретите трендовые цвета и дизайны, которые выглядят современно и обещают притягивать к себе полные умиления взгляды.

    Костюмы с ушками

    Чтобы прогулки для малыша проходили максимально приятно, в новой коллекции BASIC LINE есть трогательные костюмы с ушками. Они выполнены из мягчайшего футера с начёсом, поэтому ребёнок будет чувствовать комфорт при движении и будет надёжно защищён от холода.

    Больше новинок, для малышей, смотрите в магазине Tex.you store в разделе бренда "Крошка Я" на Wildberries.