Новая коллекция Джуно

    Детская мода – это возможность формировать личность ребёнка с малых лет. Родителям порой бывает сложно уследить за стремительно меняющимися трендами. И, честно сказать, это лишь незначительная часть всех забот, которые занимают современных родителей. Juno помогает ориентироваться в многообразии новинок и трендов, создавая линейки одежды для детей, которые легко комбинировать между собой и с другими элементами гардероба.

    Главной идеей любой коллекции Juno всегда является удобство. Детская одежда, не важно для мальчиков или для девочек, должна быть в первую очередь удобной. Именно поэтому основной материал, который использует Juno в своих коллекциях – это хлопок. Мягкий, тёплый, уютный хлопок, который отлично сочетается с другими волокнами.

    Коллекция одежды Juno для девочек сочетает в себе несколько милых трендов: принты с животными, глиттер и нежную цветовую гамму. Линейка Fluffy friends усыпана милыми мордашками щенков и котят. Выполнена в мягком бежево-коричневом цветовом решении, состоит из платья, туники, лонгслива, толстовок и свитшотов, леггинсов и брюк. Комплекты займут своё место в гардеробе девочки. В детский сад, на прогулку, на праздник – ваша маленькая принцесса всегда будет в центре внимания.

    Линейка In my blog рассчитана на тех, кто уже в таком юном возрасте не мыслит себя без постоянной генерации контента. Коллекция сочетает в себе как лаконичные чёрно-белые сочетания, так и заливку принтом из кошачьих мордочек (ведь всем известно, котики правят интернетом). В коллекцию вошли джемпер, леггинсы, свитшот и брюки, платье-худи.

    Базовая коллекция футболок Juno для девочек пополнилась двумя новыми принтами. Лёгкие 100% хлопковые футболки с милейшими зайками помогут создать множество интересных образов. Универсальность футболок велика: их можно сочетать с юбками, брюками, шортами, джинсами. И каждый раз у вас будет получаться нежный образ.

    Линейка спортивных костюмов для мальчиков Roborex Juno включает в себя толстовки и свитшоты, лонгсливы и брюки. Яркая сине-зелёная гамма и принт в виде динозавра дополняют друг друга. Некоторые свитшоты дополнены интересными элементами: например, декоративный карман на груди, который является частью принта. Или неоновый пигмент, который светится в темноте. Это явно понравится мальчику.

    Коллекция Make contact в серых, чёрный и зелёных тонах напомнит родителям об одном из культовых сериалов их молодости. Пришельцы и всё, что с ними связано, даже сейчас будоражат умы. Поэтому неоновые вставки на некоторых вещах как-никогда кстати и добавят мистики в повседневный образ. Как и с девчачьими коллекциями, мальчишечьи легко подходят для прогулок, игр, занятий спортом или детского сада.

    Коллекция Cyber bro в чёрно-белом цвете с яркими акцентными вставками жёлтого – для тех, кто живёт в киберпространстве. Толстовки и футболки оформлены глянцевым термо-принтом с отсылками к известным элементам поп-культуры. Ещё один интересный элемент – воротник хомут.

    Вместе с Juno вы быстро и без больших затрат соберёте ребёнку повседневный гардероб, в котором ему будет тепло и комфортно в любую погоду!