Ноги — на базу, а вы как хотите...

    Среди разнообразия моделей особое место в каждой коллекции отводится базовым моделям. Такие изделия легко сочетаются с вещами из вашего гардероба, они комфортные и универсальные, предназначены для повседневной носки и на выход. В этом обзоре разберемся в преимуществах такой обуви для осенне-зимнего периода…

    Удобная колодка и высокое голенище

    Наши модели изготовлены в соответствии с европейскими стандартами качества и с учетом нашей погоды. Обувь на удобной колодке не вызывают дискомфорта даже при длительной носке. Трендовые ботинки с высоким голенищем, как берцы, выделяются среди других моделей для женщин массивными деталями и смотрятся оригинально.

    Нескользящая подошва и устойчивый каблук

    Платформа и широкий низкий каблук — не только стильно, но и практично. Высокая подошва и устойчивый каблук с противоскользящим протектором помогают комфортно себя чувствовать на заснеженных дорогах, легко проходить по слякоти и неглубоким лужам.

    Качественные материалы

    Вам могут нравиться ботинки из натуральных или современных искусственных материалов с натуральным или искусственным мехом. Так, обувь из натуральной кожи с искусственным мехом рассчитана примерно на -15°С, а обувь с натуральным мехом — на -20°С.

    Универсальная застежка

    Наши высокие ботинки часто застегиваются на молнию как полусапожки, а шнурками вы можете подогнать ботинки под объем вашей ножки. Попробуйте, как это удобно! Только однажды отрегулировав шнурками голенище ботинка по полноте ножки, в дальнейшем вы сможете быстро надевать обувь, застегивая ее только на молнию. Петелька на заднике помогает надеть обувь, не деформируя материал верха изделия.

    Стильные детали

    Вот что придает модели индивидуальность! Круглые носы не сдавливают пальцы и зрительно уменьшают размер стопы. Подошва с рантом (фактурной деталью по периметру ботинка) в стиле мартинсы и гриндерсы подчеркнет вашу индивидуальность. Меховая отделка в виде опушки добавляет образу женственности и легкости. Тонкий ремешок с пряжкой делает щиколотку более изящной. Цвет фурнитуры может как расставлять акценты, так и быть в тон с другими элементами вашего гардероба — подберите подходящий вам вариант!

    Удлиненный язычок

    Стандартный язычок заканчивается на уровне края голенища, что придает обуви классический вид. Удлиненный язычок — не только добавляет ботинкам индивидуальности, но и защищает ваши ножки от ветра, проникновения холодного воздуха и пыли.

    Основа любого гардероба

    Вы можете быть одеты, как хотите! Классический покрой дерби позволяет надевать ботинки на работу и учебу для повседневной носки, а также для торжественных мероприятий, свидания, деловой встречи, командировки и пр. Ботинки легко сочетаются с летящими и теплыми юбками и платьями, с брюками 3/4 и длинными, с пальто, шубками, удлиненными куртками и пуховиками. Еще больше информации вы найдете, кликнув по картинке: