Ничего не забыть: готовимся к последнему звонку

    Последний звонок — важное мероприятие для каждого выпускника. Такое событие случается один раз в жизни и подготовиться к нему важно заранее: выбрать удобную и красивую одежду, взять с собой полезные мелочи, которые могут понадобиться и, конечно, выбрать для одноклассников и учителей небольшие памятные подарки, которые будут напоминать об этом дне. 

    Собираем образ 

    Если хочется почувствовать себя школьницей, то, конечно, отдайте предпочтение привычной школьной форме. Можно выбрать фартук, красивую темную юбку и белую блузку. Однако если хочется выделиться, то отдайте предпочтение строгому костюму или нежному платью. 

    Молодым людям тоже предстоят муки выбора: классическая рубашка с брюками, костюм либо светлая финка и джинсы.  

    Не забываем о мелочах и аксессуарах

    Сумочка, в которую можно положить разные мелочи, будет привлекать внимание не меньше вашего образа. Поэтому выбирайте подходящий для вас вариант. Не берите с собой огромный рюкзак (если только для атмосферного фото). 

    Обязательно положите в сумочку зеркальце и косметику, расческу, зарядное устройство и салфетки. Все мы знаем, что последний звонок очень трогательное мероприятие, на котором вряд ли удастся сдержать слезы.  

    Выбираем памятные подарки!

    Не обязательно дарить друзьям что-то дорогое. В качестве презента можно выбрать и кружки, и косметику, и что-то из канцелярии. Главное — внимание!

    Кстати, вы можете подарить одноклассникам надувные шарики с пожеланиями внутри, Конечно, подготовка займет какое-то время, но зато какие эмоции вы подарите людям, с которыми проводили каждый день. 

    В статье участвовали бренды: