Нежные женские платья-худи с начёсом для зимы, весны и осени

    Дорогие девушки! В такие холодные хмурые дни, с дождём и ветром нам тяжело поддерживать себя в хорошем настроении, быть для всех милой и доброй, весёлой..Работа утомляет, и на природу хочется, хочется отдохнуть и душой и телом, расслабиться. Не правда ли?

    Меня зовут Евгения и я обычный дизайнер, российского производства)) Я давно мечтала шить свою одежду, особенно горю спортом и спортивным образом жизни. Честно говоря, мне тяжело приходится переносить эти холодные времена в России, этот снег, дождь, грязь)) и иногда по полгода!!! И я решила что-то изменить, и если я люблю шить, люблю спорт и я дизайнер..почему бы не начать с небольшой коллекции одежды для таких же любительниц активного образа жизни, как и я? И пошила несколько экземпляров тёплого платья-худи, оверсайз размера с удлинённым низом и декоративным поясом, чтобы можно было подчеркнуть фигуру!

    Я очень заботливоотношусь к деталям и ткани, особенно цвету и фактуре. Для меня крайне важным было создать очень нечное платье для девушки, чтобы оно обволакивало тело. И нашла самый нежный турецкий футер в мире!

    Честью для меня было бы получить признание от вас за мою работу и старание сделать идеальное платье-худи для вас! Я была бы счастлива, если вы будущая мамочка и с удовольствием одеваете его на прогулку)) Я буду безусловно рада, если моё платье будет так же согревать вас в плохую погоду как и меня, и вам будет удобно в нём и очень комфортно).

    Заказывайте и примеряйте! Пишите отзывы, пожелания - буду рада каждому, учту все за и против)) Возможно моя маленькая мечта однажды перерастёт в большое дело моей жизни благодаря вам. Желаю вам тепла и нежности, любите и будьте любимыми, дорогие девушки и женщины! (Ваша Eva Deni).