Незаменимый мини - пекарь на вашей кухне!

    Сегодня наша статья будет о мини-гриле Gorenje WCM702PW и о том, почему он нужен на любой кухне. Этот очень удобный и полезный девайс набирает свою популярность, его используют почти во всех ресторанах и кафе. И теперь у вас тоже появилась возможность, печь восхитительную выпечку и не только, в домашних условиях. Компактный прибор заменяет собой несколько устройств: гриль, тостер и вафельницу. Круто, правда? Он прост в использовании и на нем можно экспериментировать, каждый день пробовать что-то новое. Минимум действий - максимум вкуса! Так в чем же заключаются преимущества этого домашнего помощника:

    1. Экономит время. Прибор практически не требует внимания. Пока замешиваете тесто для сладких, а может быть и не сладких вафель, он будет нагреваться, а когда индикатор нагрева погаснет, распределите тесто в специальные съёмные формы и закройте верхней частью гриля. Через 2 минуты ваши румяные вафли готовы! Дети будут в восторге!

    2. Экономит пространствоМини-гриль Gorenje WCM702PW очень компактный и занимает мало места. Его габариты всего 22 х 12 х 26 см. Стильный малыш поместится даже на самой маленькой кухне. Вы можете хранить его в шкафу, в вертикальном положении что, дополнительно сэкономит место.

    3. Простая очисткаМини-гриль Gorenje WCM702PW оснащен съемными пластинами, которые легко снимаются и моются, их также можно отправить в посудомойку. Незначительные загрязнения, можно просто протереть бумажным или влажным полотенцем. Вот так просто и никаких проблем.

    4. Здоровая еда Если вы приверженец ЗОЖ и ПП, то мини-гриль Gorenje WCM702PW - идеальный выбор. Пластины изготовлены из прочного алюминиевого сплава со специальным антипригарным покрытием. Так что готовить без масла и жира –это не миф, а реальность! Можно легко и быстро приготовить вафли из кабачков, кексы без сахара, а также тосты и овощные оладьи не переживая, что они прилипнут к поверхности. Просто наслаждайтесь вкусом ваших блюд, не боясь за фигуру!

    5. Выпечка на скорую руку. Нет ничего проще, чем приготовить, на радость детям и мужу, сладкие венские вафли или пышные капкейки с помощью гриля Gorenje WCM702PW. Секрет этой выпечки кроется не столько в мастерстве повара, сколько в использовании правильного прибора, то есть электрогриля. На нем просто невозможно сделать невкусно. Прибор имеет съемные взаимозаменяемые панели для выпекания одновременно 5 вафель-сердечек или 7 мини-кексов. Диаметр рабочей поверхности составляет 20 см.

    Выпечка, приготовленная на гриле даже, получается интереснее на вкус, чем приготовленная другим способом. При этом, все хлопоты по готовке вы перекладываете на прибор, а результатом будете гордиться вы!Также устройство имеет красивый дизайн и претендует стать главным ярким акцентом на вашей кухне.

    Думаем, мы убедили вас, что возможности современных электрогрилей куда шире, чем все привыкли о них думать. А вы используете мини-гриль или только планируете приобрести?