Нет складкам на теле: первая в России майка с утягивающим эффектом

    В гардеробе любой женщины должны быть базовые вещи, благодаря которым можно легко собрать образ для любого события. Среди таких вещей особое место занимают майки на бретельках. И если подобрать майку оверсайз не составляет труда, то выбрать подходящую обтягивающую модель — сложно, а порой и невозможно! Однако мы нашли майку, которую не захочется снимать, и вы точно захотите приобрести все расцветки топа, чтобы разнообразить свой гардероб.

    Уникальная майка WAISTLINE, которая, кстати, не имеет аналогов в России, выглядит как обычная классическая модель. Однако это не совсем так! Помимо того, что она идеально впишется в любой образ, майка обладает уникальной функцией — бережно сглаживает складки в области живота, спины и создаёт эффект плоского живота. 

    Как происходит коррекция фигуры?

    Универсальный топ WAISTLINE имеет три зоны коррекции с разными степенями компрессии: 

    • Верхняя зона топа обеспечивает поддержку груди, придавая ей естественные красивые очертания.
    • Центральная зона обладает самой сильной компрессией: благодаря этому исчезает низ живота и выделяется талия.
    • Внизу топ оснащён утягивающим поясом-стабилизатором, что позволяет ему плотно фиксироваться на теле и не скатываться.

    Огромным плюсом является то, что топ обладает усиленной поддержкой груди и его спокойно можно носить без бюстгальтера. Например, топ станет прекрасным вариантом для тех, кто ходит в фитнес-зал, занимается йогой или танцами, так как он не будет сковывать движения, натирать и давить. 

    Какого цвета?

    Майка WAISTLINE представлена сразу в трех популярных цветах:

    • черный
    • белый
    • бежевый

    Вы можете приобрести сразу три расцветки и менять топы в зависимости от подобранного образа. Также их можно носить под объемный верх в качестве корректирующего белья.

    Выбирайте те базовые вещи, в которых вам комфортно и в которых вы чувствуете себя уверенно, раскрепощенно и привлекательно!