Нескучная трикотажная мода для стильных и дерзких: повседневные и деловые образы в новом прочтении

    Мода стала быстрее, динамичнее, интереснее. Стилисты и дизайнеры брендов всё чаще выходят за рамки привычного и пробуют что-то новое, тренд в смешении стилевых направлений. Возникают вопросы: как адаптировать новинки сезона под свой собственный стиль; как составить аутфит для работы, чтобы он соответствовал корпоративному дресс-коду; с чем сочетать одежду яркого дизайна, чтобы она органично вписалась в ваш повседневный образ. Посмотрим, как при помощи всего одной ультрамодной вещи можно дополнить свой гардероб на каждый день разноплановыми образами. Будем миксовать несочетаемые, на первый взгляд, вещи и составлять универсальные образы для работы, прогулок с подругами, свиданий и встреч. За основу возьмем трикотажный жилет из новой коллекции молодежного бренда BE YOU. Умелое сочетание цветов, правильно расставленные акценты - в этом и состоит секрет притягательности этой модели безрукавки. Отсылка к стилю аргайл, игра разноцветных ромбов, силуэт забавного и трогательного медвежонка - фееричный микс декоративных элементов, который не оставит равнодушной ни одну любительницу моды.

    Как вам идея - составить аутфит из жилета, топа и плисированной юбки? Удачное решение для создания женственного и романтичного образа. Жилет из пряжи стального, кораллового и белого цветов отлично дополняет юбку молочного оттенка. Нужен образ построже? Используйте брюки или юбку прямого силуэта в темных базовых оттенках, например, в темно-сером.

    И снова жилет от бренда BE YOU, но уже в другом исполнении - из пряжи антрацитового, медового и белого цветов. Собрали аутфит на раннюю осень, добавили кожаные брюки в модном цвете «карамель». Для создания офисного образа в холодное время года добавьте пиджак темно-коричневого цвета - однотонный или с мелким геометрическим принтом.

    Другой пример - белая рубашка и джинсовая юбка-карандаш составят отличный ансамбль для жилета из пряжи синего, голубого и белого цветов. В качестве модного аксессуара добавьте бейсболку темно-синего цвета и удобный рюкзак того же цвета. Экспериментируйте! Смелее используйте трикотаж, в этом сезоне он по-прежнему актуален. Создавайте интересные аутфиты без ограничений - модные вещи легко и просто комбинировать с вашим базовым гардеробом, достаточно проявить немного фантазии и можно обыграть одну и ту же вещь по-разному, в зависимости от настроения и назначения образа.