Несколько советов про базовый ювелирный гардероб

    Вы наверняка видели тысячи подборок на тему, как стильно сочетать вещи, а что следует считать "колхозом". Среди них часто можно увидеть и списки обязательных элементов в ювелирном гардеробе каждой девушки. Однако, очень часто это все не имеет отношения к реальной жизни. Мы решили собрать для вас вторую частьсоветовпо тому, каким образом можно составить свой комфортный набор украшений для повседневной жизни.

    Важно, что все перечисленное ниже несет лишь рекомендательный характер.

    Для начала стоит отметить, что базовый гардероб на то и базовый, что сопровождает нас в повседневной жизни. Это значит, что одежда, обувь и украшения должны быть в первую очередькомфортнымидля частой и длительной носки. Чтобы изделие не доставляло дискомфорт, обратите внимание на его вес. Тяжелые кольца или серьги после нескольких часов на ваших руках и ушках будут вызывать усталость, поэтому лучше отдать предпочтениелегкимнебольшим украшениям.

    Чтобы лишний раз не задумываться о сочетаемости элементов в образе, можно использоватьготовые сетыювелирных изделий. Это позволит вам освободить немного времени от лишних мыслей. Кроме того, такие сеты сами по себе выглядят интересно, и даже с базовым total black комплектом одежды будут создавать законченный образ.

    Тут же можно сказать о том, что наиболее простым выбором будет отдать предпочтение украшениям изодного металлаи вставками одного цвета. Так каждый сможет составить уникальный ювелирный сет, не прилагая много усилий.

    Вставки в украшениях - это дело вкуса, но в обычной жизни они могут доставить лишний дискомфорт. Самыми удобными в частой носке будут изделиябез вставок. Исключение - эмаль, поскольку она тонким ровным слоем ложится на поверхность металла, не выпирая. Однако, важно помнить, что эмаль сама по себе очень капризная и требует правильного ухода.

    Надеемся, наши советы оказались для вас полезными. Если это так, напишите об этом в комментариях! Бренд Minimal!stсоздан специально для твоего базового ювелирного гардероба.