Необычные новогодние подарки, которые помогут поверить в чудо

    Меньше месяца осталось до Нового года. А это значит, что Дедам Морозам и их помощникам пора начинать подготовку.

    В этой подборке мы расскажем вам об удивительных книгах DEVAR, которые оживают в дополненной реальности и приносят волшебство в каждый дом! Дети начинают верить в магию, а взрослые радуются возможностям новых технологий. Но удивляются и вдохновляются — и те, и другие.

    img

    Скорее же, навстречу чуду!

    БОЛЬШАЯ 4D ЭНЦИКЛОПЕДИЯ DEVARБОЛЬШАЯ 4D ЭНЦИКЛОПЕДИЯ DEVAR

    Наш хит всех времён и народов! А всё потому, что эта энциклопедия объединяет семь самых популярных тем. Теперь нет необходимости искать их в разных местах, эта книга исчерпывающе отвечает на разные вопросы детей. Космос, микромир, динозавры, океаны и их обитатели, животные, анатомия, чудеса света — здесь есть всё, чтобы заинтересовать детей разного возраста! 

    900 увлекательных фактов и немного волшебства, ведь в дополненной реальности вы сможете оживить и детально рассмотреть более 100 движущихся персонажей и объектов!

    МОЯ ПЕРВАЯ БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ DEVARМОЯ ПЕРВАЯ БОЛЬШАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ DEVAR

    Эта энциклопедия создана специально для самых маленьких почемучек, ведь герои в ней оживают, рассказывают о себе сами, двигаются и даже поют! Книга состоит из семи блоков: «Космос», «Динозавры», «Насекомые», «Животные», «Моё тело», «Транспорт», «Вирусы». Идеальная книга для первых знаний малыша об окружающем мире.

    В ПОГОНЮ ЗА НОВЫМ ГОДОМВ ПОГОНЮ ЗА НОВЫМ ГОДОМ

    Книга, которая ускоряет приход Нового года — мы проверяли! Ведь здесь можно не только прочитать поучительную сказку «Мороз Иванович», но и поиграть: помочь зайке починить будильник Деда Мороза, а также познакомиться с весёлыми снеговичками и красавицей Снегурочкой, оживив их в дополненной реальности. А сказку можно прослушать в формате аудио! Да-да, родители смогут не читать ребёнку его любимую историю в сотый раз, а посвятить немного времени себе!

    ЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯЗИМНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

    Вторая наша активити-бук с новогодней тематикой. В этом подарочном издании мы также учли всё: картонная обложка с золотым тиснением, плотные мелованные страницы, шикарные иллюстрации и все те ноу-хау, которые вы могли увидеть в предыдущей книге. Юные читатели побывают в гостях у главных зимних волшебников — Санта-Клауса и Деда Мороза, Йоулупукки и Пера-Ноэля. А ещё смогут выучить новогоднее стихотворение, приготовить творожных снеговиков, вырезать красивые снежинки и, конечно, написать письмо Деду Морозу. Помимо развивающих заданий сборник включает отрывок из «Евгения Онегина» и сказку по мотивам «Снежной королевы», герои которой оживут в дополненной реальности.

    КОСМОС. ОТ ПЫЛИНКИ ДО ГАЛАКТИКИКОСМОС

    Эта энциклопедия открыла эпоху наших книг с оживающей обложкой. Можете прямо сейчас протестировать её — просто подключите интернет, отсканируйте QR-код и наслаждайтесь! Кстати, за инновационные решения она уже успела получить книжный Оскар — премию «Ревизор-2021»!

    И эксперты, и читатели делятся восторженными отзывами об этой книге. И мы знаем, почему! 700 увлекательных фактов, более 250 интерактивных 4D-исследований, роскошные фотографии и рисунки, полезная инфографика, удивительная дополненная реальность — как вам такое? Ну и вишенка на торте — обучающий тематический курс с играми и заданиями на закрепление материала в бесплатном приложении DEVAR.

    СКАЗКА-РАСКРАСКА «К. ЧУКОВСКИЙ. АЙБОЛИТ»СКАЗКА

    Классика, которую не нужно представлять. Но постойте, нам есть, чем вас удивить! Ведь в дополненной реальности ваш ребёнок поможет собрать знаменитому доктору аптечку и инструменты, отправится в опасное путешествие в Африку, полетает на орле, прокатится на волке и проплывёт по морю на ките! А ещё дети могут раскрасить героев, и персонажи оживут именно в тех цветах, которые использовал ребёнок. Сам доктор Айболит поприветствует ребёнка — могли ли вы себе такое представить в своём детстве?

    АЗБУКА 2.0АЗБУКА

    Так, а могли ли вы представить, что учить читать вашего ребёнка будут... звёзды эстрады и селебрити? В книге «Азбука 2.0» каждой букве алфавита посвящена целая страница с оживающим персонажем: 33 героя озвучены известными медийными личностями, среди которых Армен Джигарханян, Геннадий Хазанов, Полина Гагарина, Ксения Раппопорт, Ирина Хакамада, Елизавета Боярская, Данила Козловский, Гоша Куценко, Леонид Агутин и многие другие. Каждого героя можно перенести в реальный мир прямо со страниц книги! Не обошли мы вниманием и тактильную составляющую: в книге вы найдёте развивающие игры, прописи, раскраски и наклейки.

    WOW! РАСТЕНИЯWOW

    Наша долгожданная новинка! Уникальная книга о 26 невероятных растениях — самых хищных, самых древних и самых необычных. И 16 из них «оживут» прямо у вас дома: соберите экзотические фрукты, покормите хищных представителей флоры, узнайте реальные размеры растений, ответьте на вопросы викторины и проверьте реакцию в играх! Просто наведите камеру смартфона на страницу со специальной меткой — и удивительный мир растений предстанет перед вами во всей своей красе. 

    WOW! ДИНОЗАВРЫДИНОЗАВРЫ

    Если ваш ребёнок не переболел темой динозавров, значит… всё впереди! С этой книгой знакомство с динозаврами станет настоящим приключением! Вместе с отважными исследователями — братом и сестрой Энни и Дэнни — отправляйтесь на миллионы лет назад и познакомьтесь с 18 динозаврами, которые оживут в дополненной реальности на экране планшета или смартфона. В книге вас ждёт более 150 занимательных фактов. Отправляйтесь в путешествие, полное тайн и приключений, становитесь героями собственной истории и пригласите динозавра прямо к себе домой!

    WOW! НАСЕКОМЫЕНАСЕКОМЫЕ

    Мы могли бы попросить слабонервных отойти от экрана, но точно не будем этого делать. Потому что в этой энциклопедии даже самые ядовитые насекомые выглядят симпатягами и совершенно не опасны. Более того, вы сможете даже взаимодействовать с ними — без риска для жизни: оживить насекомых в дополненной реальности, посмотреть их в реальном размере, покормить и даже управлять ими в забеге, собирая еду или избегая препятствия! «WOW! Насекомые» — это захватывающий рассказ о 18 самых больших, самых ядовитых и самых необычных насекомых. И ооочень красивые иллюстрации!

    Каждая книга DEVAR — особенная. Мы тщательно проверяем информацию, отбираем тысячи фотографий, делаем сотни эскизов и скрупулёзно тестируем сцены в дополненной реальности. Мы хотим, чтобы каждый ребёнок (и родитель — о вас мы тоже думаем!) получил максимум пользы и радости от взаимодействия с нашими книгами. И у нас получается. Попробуйте сами — добавьте научной магии в вашу жизнь, и пусть наступающий Новый год будет полным на чудесные открытия!